На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Выбор входных дверей для подъезда многоквартирного дома

 

Особенности выбора дверей


Одним из важных элементов фасада здания служат входные двери, поэтому они должны быть подобраны в соответствии с общим стилем. К таким входным конструкциям предъявляются особые требования, которые определяют их достаточную надёжность, долговечность, высокую звукоизоляцию и безопасность. Кроме этого, находясь перед выбором необходимой модели, следует учесть, что наружные двери постоянно и регулярно подвергаются воздействию атмосферных осадков, будь-то дождь, снег или град. Перепады температуры воздуха, ветер и излучение ультрафиолета отрицательно действуют на материалы, из которого изготовлена входная наружная дверь. Исходя из этого, подбирая необходимый вариант модели, следует обратить внимание на её исходный материал, способный стойко противостоять всем отрицательным внешним воздействиям, включая и механические повреждения.


Выбирая металлические подъездные двери следует учесть, что немаловажную роль в этом случае играет ограниченный бюджет. Не каждый жилец многоквартирного дома в состоянии выделить необходимую сумму для приобретения дорогой модели. Но в противовес этому покупка дешёвой конструкции сомнительного и некачественного производства может в недалёком будущем потребовать её замену из-за не пригодности в дальнейшей эксплуатации. На сегодняшний день дверь металлическая для подъезда многоквартирного жилого дома представлена в широком разнообразии и ассортименте. Производители выпускают следующие виды металлических входных конструкций:



  • с порошковой окраской,

  • с грунтом,

  • с ПФ краской,

  • с МДФ,

  • с витражами.


Металлические двери - надёжная защита и безопасность


Одной и самой главной функцией подъездных дверей является безопасность жильцов от посягательств разного рода мошенников. При большом выборе, который на данный момент предлагается производителями, предоставляется превосходная возможность выбрать именно ту модель, в которой все необходимые требования, предъявляемые к входным дверям, сочетаются с приемлемой и доступной ценой. Одними из таких моделей являются входные двери МДФ, качество и стоимость которых удовлетворят любого жильца дома.


Подъездная дверь с отделочными панелями МДФ именно тот разумный вариант, в котором каждый увидит сочетание превосходного внешнего дизайна, не портящего фасад здания, с её высокой прочностью и надёжностью. Такую дверную конструкцию можно приобрести не только уже готовую, но и произвести индивидуальный заказ. Обладая достаточно высокой механической прочностью, панели МДФ после нанесения на них защитного слоя, могут иметь различный вид ценных пород дерева.


Кроме этого, они обладают всеми необходимыми требованиями, которые предъявляются к входным наружным дверным конструкциям, они не требуют особого ухода и стойко противостоят всем воздействиям погодных условий. Для дополнительной защиты жильцов дома и их имущества можно установить прочные современные противовзломные замки, а также установить домофон. При таком варианте совокупной защиты безопасность подъезда обеспечена на все 100 процентов.

Опубликовано: 23-08-2012, 23:20 Просмотров: 2533

Яндекс.Метрика