На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Brother dcp 120c

 
Данная модель отлично подойдет к домашнему, и офисному интерьеру. Помимо того, некоторые также работают на дому. Непосредственно для таких «тружеников тыла» разработана была данная модель. Среди полезных функций описываемого устройства располагаются сканирование на карты памяти без персонального компьютера, податчик документов на десять листов автоматического типа, а кроме всего прочего поддержка очередного современного формата MultiMediaCard. Фотопечать изображений и дополнительная автоматизация подачи документа для сканера, копира, кроме того компактный стильный дизайн. И это все продумывалось на этапе создания версии DCP-120C.

На весь товар распространяется немалая гарантия. Вы сможете проконсультироваться по вопросам настройки либо подключения купленного оборудования со службой поддержки. Продажа картриджей для Brother DCP-120C в наших магазинах производится исключительно по предварительной заявке. Картридж для МФУ Brother DCP-120C CS-LC900BK CACTUS черного цвета предназначается для струйных МФУ Brother. Ресурс картриджа рассчитывается на 700 страниц A4 при заполнении листа на 5%. В данном картридже находятся качественные чернила, и они вас порадуют отличными отпечатками.

Техническое brother dcp 120c описание на originalam.net основывается непосредственно на информации только из официальных источников, включая сайт самого производителя Brother. Характеристики DCP-120C либо комплектация могут изменяться производителем без уведомления, поэтому советуем уточнять параметры, которые выступают для Вас значительными непосредственно при приобретении. Цены на принтеры Brother DCP-120C устанавливаются продавцами, сотрудничающими с торговой площадкой originalam.net. По вопросам приобретения Brother DCP-120C необходимо обращаться к интернет-магазинам напрямую. Если стоимость не указана на данный товар, то никто из магазинов на момент не продает этот товар.
Опубликовано: 23-12-2012, 03:37 Просмотров: 2431

Яндекс.Метрика