На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Металлические перила для лестниц

 
Каждый многоэтажный дом оснащается обязательно лестницей. Это нужно, чтоб выполнялись пожарные нормы. Но для того, чтоб чувствовать себя в полнейшей безопасности, высота ограждений из металла обязана быть такой, чтоб человеку было удобно опираться рукой. Мы занимаемся производством ограждений лестничных маршей самой высокой прочности и качества.

Чтоб вы не думали постоянно о безопасность ваших детей, наши мастера устанавливают еще один ряд перил, который находиться будет непосредственно на уровне локтя ребенка в возрасте 7 лет. Наши ограждения лестниц производятся из материала с особенной долговечностью, а также прочностью. Они устоят перед любым самыми агрессивным воздействием среды.

Наша компания выполняет весь спектр работ по производству и установке металлоконструкций из стекла и нержавеющей стали. У нас можно приобрести металлические перила для лестниц, лестницы из металла, поручни и прочую продукцию для улиц, дома, промышленных зданий. Мы осуществляем продажу элитных сварных и сборных перил для лестниц, а также некоторых иных изделий из нержавейки по всей территории России.

Наши производственные мощности дают возможность выполнить самый разный объем работы в самые короткие и сжатые сроки, предоставив по умеренной стоимости готовые изделия.

Перила представляют собой ограждения, а кроме того они несут специальную функцию декоративную и эстетическую. Когда данные элементы изготовлены со вкусом, лестница и все окружающее пространство смотрится намного более изящно. Перила формируют стиль, то есть они значительно влияют непосредственно на то, какой именно будет лестница, к примеру, классической, винтажной, а кроме того может быть даже в стиле «модерн». Чтоб лестничные ограждения из нержавеющей стали смотрели изящно и отвечали одновременно требованиям по безопасности, в их производстве используется система специальных заглушек.

Ограждения из нержавейки характеризуются стойкостью к влаге, огню, окружающей среде, прочностью. Они легко выдерживают достаточно значительны весовые нагрузки, не самые сложные в эксплуатации и установке, довольно оригинальные, имеют отличный внешний облик, а кроме того они доступные по стоимости. В нашей организации всегда готовы вам предложить купить нержавеющие ограждения различных видов, подходящие вам в строго определенном случае.
Опубликовано: 27-05-2014, 21:58 Просмотров: 1588

Яндекс.Метрика