На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Преимущества пластиковых окон для детских комнат

 

Для благоустройства детской комнаты необходимо продумать каждую мелочь, в помещении должна быть обеспечена максимальная безопасность и благоприятный микроклимат.

Современные пластиковые окна недорого обойдутся, сравнительно с массой положительных характеристик конструкции. 

Преимущества пластиковых окон:
- современный материал позволяет создавать конструкции любой формы, соответственно вы можете не ограничивать фантазии при разработке проекта интерьера детской комнаты;
- экологичность и безопасность качественного пластика подтверждена многочисленными лабораторными исследовании;
- герметичная конструкция позволяет поддерживать определенный температурный режим в помещении независимо от времени года;
- режим проветривания, исключает негативное воздействие сквозняков на ребенка. 

Пластиковые окна в сочетании с современным климатическим оборудованием: увлажнителями воздуха, кондиционерами и т. д. позволяют создать особенный микроклимат в детской комнате, соответствующий рекомендациями педиатров. Это особенно важно для маленьких детей. 

Балкон или лоджия в детской комнате


С катастрофической нехваткой свободного пространства знакомы многие, владельцам стандартных квартир предоставлена уникальная возможность увеличения жилой площади:
остекление балконов и лоджий - беспроигрышное решение для детской комнаты. В зависимости от специфических особенностей планировки и пожеланий заказчика можно организовать на лоджии спортивный уголок, установить письменный стол и компьютер. 

При желании можно увеличить комнату за счет балкона, этот вариант заинтересует родителей двух детей, проживающих в одной комнате, позволит беспрепятственно разместить мебель, сохранив свободное пространство для активного времяпрепровождения.

Чтобы исключить сомнения относительно необходимости благоустройства балкона или лоджии, достаточно визуального знакомства с проектами, воплощенными в реальность. Заинтересовавшее дизайнерское решение, рекомендуется обсудить с квалифицированными специалистами, имеющими большой практический опыт в остеклении балконов и лоджий, для достижения безупречного результата необходимо знание определенных нюансов, с которыми знакомы только профессионалы. 

Рекомендации квалифицированных мастеров позволят рационально использовать каждый сантиметр. Не экономьте на фурнитуре, от которой зависит функциональность конструкции.

Опубликовано: 9-07-2014, 00:55 Просмотров: 1350

Яндекс.Метрика