На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Особенности сдачи квартиры в аренды

 
Сегодня в условиях кризиса рынок недвижимости переживает нелёгкие времена, что в первую очередь обусловлено снижением спроса на квартиры и дома что особенно заметно на вторичном рынке жилья. В связи с хроническим недостатком покупателей стоимость объектов недвижимости начала неуклонно снижаться. В результате этого многие продавцы квартире переориентировались на аренду пока ситуация на рынке не стабилизируется.

Особенности сдачи квартиры в аренды Но при этом нужно быть внимательным и осторожным что бы ни попасть в ловушку, которую расставляют злоумышленники. Если вы решили сдавать квартиру в аренду, то в первую очередь необходимо в большем количестве средств массовой информации разместить объявления. В этом случае наиболее оптимальное решение использование сети интернет, которая предоставляет просто колоссальные возможности. Кроме этого можно расклеить бумажные объявления о сдаче квартиры в вашем районе, что также достаточно эффективно.

Как вариант можно прибегнуть к услугам агентства недвижимости, которые за небольшую плату помогут вам найти арендатора. При аренде квартиры необходимо в обязательном порядке заключить договор, в котором следует оговорить все вопросы, касающиеся оплаты за проживание и коммунальные платежи. Не забудьте также с арендатора потребовать внести аванс для того что бы он ни изменил своё решение в последний момент.

Сегодня при планировании летнего отдыха многие предпочитают заблаговременно бронировать аренду дачи. Ведь летним зноем в городе просто невозможно находиться хочется вырваться на природу, которая пышет яркими красками и наполнена чистым и прозрачным воздухом. Конечно, некоторые купят земельный участок и построят загородный дом, но многим это недоступно и наиболее предпочтительный вариант аренда дач на время летнего отпуска.

Это особенно удобно если вы пользуетесь услугами одного и того же владельца загородного дома в этом случае радушные хозяева готовы даже предоставить скидку для постоянного клиента которая может в некоторых случаях достигать даже тридцати процентов. Выбирать дачу нужно недалеко от черты города в этом случае вы не будете тратить много топлива на переездах.

При выборе дачи принимайте в расчёт качество подъездных путей для того что бы ни разрушать подвеску автомобиля. Нужно учитывать, что чем ближе располагается дача к городу, тем выше будет стоимость аренды. Нужно отметить, что в связи с кризисными веяньями и снижением спроса стоимость аренды довольно существенно снизилась. Кроме этого сэкономить на аренде дачи можно, если выбрать вариант минимальным количеством удобств.
Опубликовано: 29-05-2012, 12:49 Просмотров: 1727

Яндекс.Метрика