На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Как сэкономить на аренде недвижимости

 
Как сэкономить на аренде недвижимости Сегодня на рынке недвижимости весьма востребована аренда жилья. В настоящее время, когда покупательская способность населения снизилась, и продажи квартир заметно упали то наиболее выгодно собственникам сдавать квартиру для того что бы ни потерять деньги. При этом нужно помнить, что аренда квартиры удовольствие не из дешевых и доступно не всем людям.

Но всегда есть способы, как сэкономить на аренде квартиры. Прежде всего, нужно помнить о том, что стоимость аренды квартиры зависит от сезона, дешевле всего она обходится в летний период. Довольно часто если вы арендуете комнату в квартире, а второе помещение закрыто на ключ и не сдаётся, то в этом случае получается, что вы снимаете квартиру по стоимости одной комнаты.

По мнению специалистов, процент таких квартир на рынке недвижимости невысок и составляет не более одного процента от общего количества. Сэкономить можно, если арендовать квартиру без удобств, как правило, стоимость данного предложения, ниже на тридцать процентов, чем в среднем по рынку. Очень часто пожилые одинокие люди соглашаются на ваше проживание в квартире без оплаты с условием, что вы будете за ними приглядывать. В этом случае от вас требуется только терпение и выдержка.
Опубликовано: 29-05-2012, 12:55 Просмотров: 1527

Яндекс.Метрика