На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Вам нужно комнату сдать или снять в Москве без посредников

 

Аренда квартир в Москве без посредников очень востребованная сфера деятельности на рынке недвижимости, и с каждым годом она становится еще более популярной. Чаще всего сдача квартиры осуществляется через посредника, это могут подтвердить разные объявления. Риэлтерские услуги пользуются огромным спросом, ежегодно открываются новые риэлтерские организации. Конечно, аренда при помощи посредников более безопасна, хотя за предоставленные Вам услуги по поиску недвижимости и т.д, взимается определенный процент. Довольно популярны квартиры эконом класса, в связи с этим многие квартиросъемщики стремятся снять недвижимость, не прибегая к помощи посредников, чтобы уменьшить комиссию и прочие накрутки цен.

В наши дни можно без труда арендовать квартиру в Москве от собственника. Сегодня имеется масса онлайн досок объявлений, через которые возможно выбрать достойный вариант или вы можете просто просмотреть объявления Вашего города. Можно еще расклеить свои тематические объявления с текстом: «Хочу снять комнату в Москве». Аренда комнат в Москве также довольно распространена. Зачастую комнаты снимают одинокие люди, и граждане, которые мало времени находятся дома. И это абсолютно понятно, поскольку аренда комнаты стоит намного дешевле.

Вам нужно комнату сдать или снять в Москве без посредников

Часто мы видим следующие объявления: сниму квартиру недороо или же сдам комнату в Москве без посредников собственник, однако насколько это выгодно и безопасно? Агентства недвижимости взимают в среднем 6%. Но можно попробовать подобрать недвижимость своими силами. Это лишь кажется сложным. Пройдитесь по улице, скорее всего доски объявлений будут обклеены объявлениями об аренде, но насколько это честно можно узнать лишь встретившись с хозяином недвижимости. Подчас, честных людей сразу видно, однако если у Вас возникли сомнения, запомните: не оплачивайте пока Вам не предоставят ключи на руки и обязательно, совершая сделку, фиксируйте её в письменном виде – в такой ситуации будет проще решить проблемы, если что-нибудь будет не так.

С такими предложениями, как сдам комнату в Москве также необходимо быть достаточно осторожными. Прежде чем давать согласие, задайте все вопросы и детально рассмотрите комнату, где Вам, возможно, предстоит проживать. Всегда будьте бдительны, и Вы будете счастливо жить в съемной квартире!

Опубликовано: 30-08-2011, 13:35 Просмотров: 2470

Яндекс.Метрика