На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Новые перспективные строительные материалы

 

Новые перспективные строительные материалыС каждым годом новых строительных материалов появляется все больше. Продиктовано это стремлением улучшить качество строительства, увеличить прочность применяемых материалов, приумножить уникальные свойства, которыми обладали их предшественники. При этом снижается цена на материал, делая его доступным для подавляющего большинства населения.

Вот и газобетон стоит в ряду таких материалов. Применение его становится все популярнее, он пригоден как для наружных конструкций, так и для возведения внутренних перегородок в домах. На юге России, в Краснодарском крае налажено производство газобетонных блоков, востребованность в которых резко возросла. Убедиться в этом легко, достаточно сделать несколько кликов по запросу в Интернете «газоблоки усть-лабинск». Производство автоклавного газобетона в Усть-Лабинске должно достичь проектной мощности в этом году для удовлетворения потребности в этой продукции.

Производятся газобетонные блоки на самом современном оборудовании, точность геометрических размеров соблюдается с минимальной погрешностью за счет высокотехнологичной резки исходного материала на специальных струнных установках. В результате пропаривания под высоким давлением в автоклавах резко повышается прочность, к тому, же исключается усадка материала. В итоге получается строительный материал искусственного происхождения с высокой степенью теплоизоляции, легкий в обработке. Подробные сведения о самом материале и производителях можно получить по запросу «газобетонные блоки усть-лабинск». Газоблоки можно резать, сверлить, вбивать в них гвозди не составит труда. Привлекательным свойством газобетона является идеально гладкая поверхность, позволяющая производить кладку практически без швов, также впечатляет соотношение массы и прочности материала. Экологические характеристики газобетона не оставляют сомнений в его чистоте и пригодности для строительства жилых сооружений. Заслуживает внимания и стойкость газобетона к огню.

По прогнозам, продукция предприятия в Усть-Лабинске, вместе с той, которую выпускают два других крупных производства, расположенных в станицах Саратовской и Васюринской, должна обеспечить газоблоками стройки Краснодара и всего южного региона России. Высокие технологические свойства, отличная тепло- и звукоизоляция, легкость и прочность этой продукции сочетаются с нормальной ценой изделий. И неудивительно, что газобетонные блоки, наряду с кирпичом, являются наиболее популярным строительным материалом сегодняшнего дня.

Опубликовано: 19-06-2012, 01:38 Просмотров: 2306

Яндекс.Метрика