На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Газобетон HH по супер цене

 
Газобетонный блок H+H – это универсальный строительный материал, который обладает простотой применения и прекрасными характеристиками. Данный материал используется успешно и профессионалами строителями, и частными лицами, строящими для себя коттедж.

Ответ на вопрос, из-за чего блоки газобетонные пользуются такой популярностью, кроется в технических характеристиках данного материала. Многое зависит также от сырья, которое изготовитель применяет, а также от оборудования, на котором блоки режут.

Газобетон изготавливают при помощи автоклавов, и процесс этот достаточно не прост. При постоянной температуре и строго определённом напряжении в смесь - песок, известь, цемент, вода - добавляется специальный газообразователь, в качестве которого применяют алюминиевую пудру, что способствует выделению кислорода, который увеличивает в несколько раз объём сырой смеси, а это дает возможность достичь ячеистой структуры у блока. Непосредственно это придаёт уникальные особенности газобетону: прочность, равномерные физико-механические характеристики, ровную гладкую поверхность.

Внимание!!! Акция!Газобетон HH по супер цене на stroika812.ru

Таким образом, стены из газобетона, без лишних затрат и легко поддаются внешней и внутренней отделки, имеют красивый и тонкий шов, не дают усадки. Оптимальная толщина шва - 2-3мм, что дает возможность сохранить оптимальную температуру и избежать мостиков холода внутри помещения.

Главным преимуществом газобетона над иными стеновыми материалами выступают теплоизоляционные свойства материала (дополнительного утепления не требует), лёгкость при монтаже, прочность, экологичность, паропроницаемость (из газобетона стены дышат), небольшие трудозатраты при монтаже, отсутствие усадки, экономия на внутренней и внешней отделке.

Опубликовано: 25-08-2011, 10:15 Просмотров: 2182

Яндекс.Метрика