На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Продажа окон

 
В нашей стране словосочетание «пластиковые окна» имеет довольно много синонимов – «евроокна», «окна ПВХ», «стеклопакеты». Но термин «металлопластиковые окна», чей расчет стоимости вы можете производить в on-line калькуляторе, выступает наиболее верным и точным.

Так как в стандартных металлопластиковых окнах вес стеклопакета составляет около 30кг, конструкция армируется металлом. Производство металлопластиковых окон подразумевает несколько видов армирования:

- п-образное
- г-образное;
- замкнутое – металлическая вставка в сечении квадратная.
Производители металлопластиковых окон акцентируют не всегда внимание на типе армирования профиля, поэтому всегда интересуйтесь при выборе, из чего они изготовлены.

Вы можете приобрести дешевые металлопластиковые окна
с незамкнутым армированием либо с армированием из металла невысокого качества, а через определенное время заметите, что створки провисают.

Заказывая в нашей компании окна, вы с такой проблемой не столкнетесь. Мы изготавливаем металлопластиковые окна непосредственно из ПВХ профиля VEKA, А класса, с замкнутым армированием, а это гарантирует статичность конструкций, долговечность и прочность.

Компания несет перед клиентами все гарантийные обязательства; продукция соответствует всем действующим в стране стандартам безопасности и качества.
Стоимость на металлопластиковые окна определяется довольно большим количеством факторов: форма и размер оконной конструкции, тип профиля, который используется в производстве, фурнитуры, вида стеклопакета.

Вполне очевидно, что двухкамерные металлопластиковые окна толщиной в 40 мм будут немного дороже, нежели однокамерный вариант, конструкция же из белого профиля, в основном, дешевле, чем из цветного профиля или ламинированного.

Обратившись в наше представительство, вы получите приблизительный расчет стоимости вашей оконной конструкции. Вы можете просчитать металлопластиковые окна 2600 на 1500 мм, 180 на 80 см, а также других конфигураций. Здесь же вы можете оценить вживую эстетичность и функциональность продукции – на стендах в различных решениях представлены металлопластиковые окна.

Вы можете узнать ориентировочную стоимость и, не покидая дома, - калькулятор вам без труда позволит выполнить расчет стоимости металлопластиковых окон со стеклопакетом, определить цену трехкамерных металлопластиковых окон с форточками и проч.

Точная же цена и продажа окон может быть названа лишь после осуществления замера на месте монтажа металлопластиковых окон в доме из дерева, городской квартире, таунхаусе, на коммерческом объекте или в офисе, куда бесплатно выезжает мастер.

Специалист нашей компании вам поможет в выборе опций, предложит самые оптимальные конструктивные решения. Окна ПВХ вы можете и заказать в базовой комплектации, и добавить функциональные и декоративные опции - окна наделены будут дополнительными полезными свойствами при такой же высокой надежности конструкции.
Опубликовано: 10-04-2012, 23:47 Просмотров: 3360

Яндекс.Метрика