На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Вступить в СРО проектировщиков

 
Сегодня получение свидетельства СРО непосредственно о допуске к тому или иному виду работ даст Вам возможность вести строительную деятельность законно по всей Российской Федерации. Свидетельство срока действия не имеет по сравнению с ранее выдаваемыми лицензиями, а использование его регулируется законодательными актами, которые устанавливают требования к размерам компенсационного фонда, комплекту документации компании-кандидата, а еще квалификации работающих специалистов.

Чрезвычайно важной особенностью получения допусков в партнерствах нашей компании выступает то, что у нас нет выездных плановых проверок, что, в свою очередь, сократит расходы и время данной фирмы на сопровождение юридического характера. Помимо всего прочего мы предлагаем проектным организациям вступить на тех же условиях в СРО проектировщиков.

Вступить в СРО проектировщиков


Переход к саморегулированию усиливает значение рыночных механизмов, упрощает взаимодействие меж отдельными организациями, а кроме того обеспечивает рост отрасли. Наша команда готова в этом оказать самую подробную помощь, а именно:
• предоставить нужные консультации;
• обеспечить подготовку соответствующей для членства документации;
• напрямую предоставить допуск СРО в течение двух дней.

Мы на себя берем обязанность сбора, а также последующего оформления всех документов, которые могут быть переданы заказчиком при помощи почты либо же некоторыми другими способами. Мы не «растягиваем» сроки, а начинаем оперативно все работы по подготовке вашего дела. После подписания нужных документов, а также после оплаты счетов, в за две недели оформляется соответствующий документ, чтоб заказчик получил возможность вступить в сро проектировщиков.

В конце концов, по прошествии этого срока заказчик после обращения получает на руки готовое свидетельство, не затратив времени на сборы, оформление документов, а также на последующее решение самых важных нюансов по вступлению в определенное СРО.
Опубликовано: 23-02-2014, 00:49 Просмотров: 1788

Яндекс.Метрика