На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Остекление балконов алюминиевым профилем

 
В современных многоэтажных домах практически каждая квартира оборудована балконом, площадь которого составляет восемь-десять квадратных метров, что вполне достаточно для использования его под статью обыкновенной кладовки. Но, подавляющее большинство россиян, благоустраивая свои собственные балконы методом остекления, стараются сделать так, чтобы в них можно было легко и непринужденно чувствовать себя комфортабельно и уютно, сидя летними вечерами за столиком при бросаемом взгляде на всё окружающее с высоты нескольких метров.

Из спектра отделочных материалов, которыми выполняют утепленное остекление балконов, наибольшего внимания заслуживает пластик и алюминий, о преимуществах коих вы, наверняка, уже знаете. Основная часть спроса, формируемого широчайшей аудиторией потребителей, концентрируется именно на алюминиевом профиле, который дешевле пвх материала, как минимум, на двадцать процентов. При всей своей относительной дешевизне, профиль из алюминиевого металла, создает прекраснейшие условия эксплуатации, компилирующие высокой надежностью и полным исключением шума с уличной пылью.

Алюминиевым стеклопакетам не страшны даже лютые российские зимы, когда столбик термометра стоит на нижней отметке тридцати пяти градусов. Недаром ведь в широком ассортименте недорогих материалов, специально предназначенных для балконной отделки, алюминий занимает первое место, причем не только по уровню спроса, но и по многим другим характеристикам, выгодным человеку, решившему избавить себя от проблем с трескучими морозами. Все остальные выводы, касательно применения алюминиевого профиля с вышеописанной целью, я думаю, вы сделаете самостоятельно.
Опубликовано: 31-08-2012, 00:23 Просмотров: 2880

Яндекс.Метрика