На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Пластиковые окна

 
У всех нас потребности в комфорте приблизительно одинаковые, поэтому непосредственно пластиковые окна настолько быстро завоевали любовь у всех российских граждан, и популярность их с каждым годом возрастает.

Современные технологии дают возможность получать оконные конструкции разной конфигурации, с различными характеристиками. Вы сможете подобрать прозрачное или цветное стекло, бронированное либо же с защитным специальным напылением. Можно заказать даже, чтоб ПВХ профиль по цвету не отличался ничем от деревянной рамы. Жалюзи разных оттенков и типов дополнят превосходно общую картину. Вследствие этого, современные пластиковые окна санкт петербург позволяют воплощать в реальность любые дизайнерские задумки, а также пожелания заказчиков.

Приоритетные направления деятельности нашей компании следующие:
• Производство конструкций из профиля ПВХ;
• Реализация пластиковых окон;
• Остекление лоджий, балконов пластиковыми окнами;
• Восстановление и утепление откосов;
• Установка москитных сеток.

Нами осуществляется весь комплекс работ - с замера и до отделочных работ. Когда вы обратились к нам в компанию, к вам сразу приезжает замерщик, который произведет бесплатно все необходимые замеры и при этом поможет вам определиться с самой подходящей конфигурацией оконных конструкций. На основании всех проведенных замеров, наш менеджер подскажет, какой именно профиль лучше подобрать, какие комплектующие и фурнитура потребуются, а кроме того посоветует дополнительные аксессуары, обеспечивающие максимальный комфорт при использовании в работе установленных окон.

Когда план работ составлен, тогда уже указывается точная стоимость. Данный этап чрезвычайно важен, потому что, когда установка пластиковых окон будет завершена, исправить конфигурацию всего устройства будет практически невозможно. Таким образом, необходимо определиться сразу со своими потребностями и желаниями.
Опубликовано: 10-10-2012, 23:29 Просмотров: 1553

Яндекс.Метрика