На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Почтовый ящик уличный

 
Кроме известных всем почтовых ящиков подъездного типа в условиях отечественного рынка есть и уличные модификации, специально предназначенные к наружному применению при размещении у входной группы офиса или коттеджного дома. Отличительной особенностью почтового ящика этого класса, является наличие в верхней конструкционной части защитного козырька над приемником в виде тоненькой щелочки под корреспонденцию.

Наличие защитных козырьков делает эти почтовые ящики широко востребованными со стороны отечественных потребителей, проживающих вдалеке от города и получающих корреспонденцию в частном порядке. Козырёк, как несложно понять, играет роль защищающего элемента от неблагоприятных осадков погоды, дождя, снега и ветра. Без этого элемента данные ящики не выпускаются ни одной специализированной фабрикой, работающей при условиях отечественной индустрии.

Если вы хотите приобрести почтовый ящик уличный, сделанный из тонкостенного металлического листа с большой вместительностью, так же как и рядом других положительных преимуществ, имеющих эксплуатационный характер, прямое обращение к санкт-петербургской фабрике металлической мебели станет идеальным решением во всех смыслах.

Почтовый ящик уличный


Выставлена эта мебельная утварь питерским предприятием по предельно доступной цене, ограниченной буквально несколькими тысячами рублей за одну единицу. Узнать о стоимости в конкретной форме, вам помогут менеджеры-консультанты компании, к поддержке которых вы при желании сможете обратиться, воспользовавшись нашей рекомендацией и кликнув по вышестоящей адресной ссылке.

Нелишне будет отметить, что изготовление почтовых ящиков, ведущееся знакомым вам предприятием, соответствует большому списку требований безопасной эксплуатации, что согласитесь немаловажно для всех, без элиминирования исключающего характера.

Для подробного знакомства с предлагаемым ассортиментом почтовых ящиков этой выдающейся отечественной фабрикой, вам желательно напрямую перейти в раздел с фотографическими изображениями моделей, на каждой из которых стоит своя цена. Ну а, что до плюсов и минусов, отличающих различные модели почтовых ящиков друг от друга, им у нас будет посвящена отдельная узкотематическая статья.
Опубликовано: 12-10-2012, 01:01 Просмотров: 2793

Яндекс.Метрика