На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Ящик молочный и овощной

 
Перед тем, как выпустить пластиковый ящик для молока на рынок либо как его называют еще - ящик финпак, специалисты нашей компании исследовали рынок и обнаружили высокий спрос на данную продукцию. Отечественное сельское хозяйство, а также его производство набирает обороты и привлекает тем самым к себе больше внимания со стороны производителей вспомогательной продукции.

В основном ящик овощной имеет определенные конструкционные особенности, к примеру, требуемое количество поперечных ребер жесткости на внешних поверхностях финпака, делающие его наиболее прочным, чем остальные все ящики. Вниманию потребителей в нашем ассортименте предлагаются различные ящики для молочной продукции 4-х типов для различных продуктов и целей использования. Финпаки могут быть с решетчатыми стенками и с таким же дном, с литым дном, сплошными стенами и специальными четырьмя отверстиями около дна, чтобы упростить осуществления мойки пластиковой тары.

Моющие средства, которые не должны соприкасаться ни в коем случае с молочной продукцией, вымываются легко через дренажные указанные отверстия. Ящики такого же рода используются давно при изготовлении творога, кисло-молочной массы, дрожжевой продукции и разных заквасок. Такие широкие возможности использования молочного ящика размерами 300 х 180 х400 мм пришлись по вкусу и логистике предприятия. Этот ящик идеален для сортировки и складирования молочной продукции: масла, йогурта, творога и проч. Сортировку товара внутри цехов значительно упрощает большая цветовая гамма, в которой наши ящики представлены.

Для тех, кто работает с овощами, самым незаменимым помощником является
ящик овощной. По своим размерам он компактен - 600х200х400 см и именно он является универсальной тарой, которая обладает отменным качеством и низкой ценой. Ящик овощной тарирован и сделан так, чтоб его разбег не был по весу более двух грамм.

Ящик молочный и овощной


Вы можете купить у нас овощные ящики конусной формы. Они разработаны были, чтобы при транспортировке пустой тары, вы могли их сложить друг в друга, а если один ящик развернуть относительно другого на 180 градусов, тогда можно производить штабелированную укладку ящиков, наполненных овощами, друг на друга и в ряд. Комплекты поставок ящиков бывают самыми разными. Например, в комплект тары для овощей №600400200 войдет также и пластиковая крышка с номером номенклатуры 600400036.

Вы можете купить у нас овощные ящики конусного вида следующих типов: со сплошным дном и сплошными стенками №600400200 – 00, со сплошным дном и сетчатыми стенками №600400200 – 01 и вариант с перфорированным дном и стенками 600400200 – 02. Все перечисленные выше изделия могут быть по желанию заказчика укомплектованы пластиковыми специальными крышками.

Все ящики между собою отличаются материалом, из которого они были изготовлены, который обеспечивает в дальнейшем их функциональность, технические характеристики и надежность. Ящик для овощей, который изготовлен из полиэтилена низкого давления, изготавливаться могут в разных цветовых вариациях и имеют при этом большой диапазон эксплуатационной температуры, который варьируется между -45 и +80 градусов. При применении такой тары запреты на транспортировку продуктов питания исключены, а также для длительного хранения на складе овощей. Ящики из пластика конусного типа применяются широко в производстве копченостей: колбасы, рыбы и мяса. Всю исчерпывающую информацию об этих изделиях вы получить можете на нашем сайте.
Опубликовано: 26-11-2011, 02:55 Просмотров: 2154

Яндекс.Метрика