На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Современные пластиковые окна ПВХ

 
Современные пластиковые ухода для продления срока эксплуатации в обязательном порядке требуют правильного ухода. Конечно, его нельзя назвать обременительным, если сравнивать с традиционными деревянными конструкциями. Особая привлекательность данных изделий вызвана в первую очередь гладким и ровным профилем ПВХ.

Для того чтобы как можно дольше сохранить его первоначальный внешний вид его рекомендуется мыть при помощи губки смоченной в теплой воде. Удалить загрязнения на его поверхности в этом случае можно без помощи использования моющих и чистящих средств. Если данная поверхность достаточно сильно загрязнена, то в воду можно добавить небольшое количество специального моющего средства. Недопустимо в этом случае применять агрессивных и абразивных средств, которые могут привести к повреждению профиля ПВХ.

Для очистки непосредственно самого стеклопакета рекомендуется использовать обыкновенную воду и губку для удаления пятен или подтеков. Обязательно следует чистить уплотнители, которые играют роль своеобразных фильтрующих элементов. Это необходимо делать для того чтобы он не утратил свои теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики. Следует отметить что пластиковые окна ПВХ требуют регулярных профилактических мероприятий касающихся механизмов фурнитуры. Для обеспечения их бесперебойной и надежной работы их следует смазывать.

Для установки пластиковых окон требуется в обязательном порядке привлекать профессионалов. В настоящее время компания «Светлые Окна» занимается не только изготовлением окон ПВХ, но и выполнит их качественную и правильную установку на территории Москвы. Она занимается остеклением балконов и лоджий и проводит монтаж оконных пластиковых конструкций в домах и дачах.
Опубликовано: 17-10-2012, 00:09 Просмотров: 1742

Яндекс.Метрика