На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Платформенные тележки

 
Доподлинно известно, что платформенная тележка представляет собой обязательную техническую единицу складских и торговых комплексов. Не менее часто тележки, оборудованные специальной фронтальной платформой, используются в бытовой сфере и на заводах. Учитывая столь широкое применение, тележки являются очень востребованными на поприще российского рынка, находясь под постоянным уровнем спроса со стороны потребителей и специалистов. А теперь позвольте мне вкратце представить вашему вниманию несколько моделей тележек платформенных, разделенных на несколько категорий.

Самые обыкновенные в конструктиве, недорогие, но главное очень удобные в применении платформенные тележки это те, что имеют большую продольную ручку, два борта по бокам и, конечно, опору в виде мощной колесной базы.

Основной конструкционной составляющей данной тележки выступает платформа фронтального размещения, как правило, имеющая поверх настил, изготовленный при помощи фанерных листов, резины или обыкновенной стали. Но, зачастую, платформу застилают специальным ковром, выполненным из прорезиненного пластика.

Посмотреть несколько моделей платформенных тележек с целью выбора и приобретения одной из них в дальнейшее применение, вы можете с обращением в компанию «UNIRACK», работающую на поприще отечественного рынка на протяжении весьма продолжительного отрезка времени. Любая модель тележки, интересующая вас, как потребителя, будет найдена менеджерами консультантами по первому запросу в считанные минуты. С ценами на модели в конкретике вы ознакомитесь уже на главной странице компании в сети интернет, перейдя туда по одноименной адресной ссылке чуть выше по тексту.
Опубликовано: 3-12-2014, 22:23 Просмотров: 1462

Яндекс.Метрика