На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Запорная трубопроводная арматура

 
Запорная трубопроводная арматура Закончив с покупками, приступаем непосредственно к замене труб, Первым делом, обращаемся в обслуживающую вас компанию с просьбой отключить воду по вашему стояку, (эта услуга платная, определённая сумма за час). Приходит слесарь и отключает воду, начинаем срезать старые трубы, ножовкой по металлу или механической машинкой (болгаркой).

Срезаем, так чтобы на стояке осталась, резьба к чему будет прикручиваться запорная трубопроводная арматура (кран), дальше устанавливаем запорную арматуру (кран), и можно звонить слесарю, чтобы он мог запустить воду. При этом вы экономите деньги, далее разбираем весь водопровод дальше.

Вторым шагом, наносим разметку на стены там, где будет проходить водопровод, по этим разметкам устанавливаем детали крепежа. Следующий шаг, нарезаем сами трубы, в размер какой вам необходим, и начинаем спаивать всю разводку, угольники, трайники и остальные детали. Готовую разводку устанавливаем в разъёмы крепежа и подсоединяем смесители и остальные приборы, которые вам необходимы, соединяем водопровод непосредственно к кранам и запускаем воду для проверки.

Если где-то в соединениях подкапывает нужно подтянуть гайки этих соединений. Наконец-то вы будете спать спокойно и не тратить свои нервы по поводу протекающего водопровода. Если вы не всостаянии произвести замену водопровода своими силами то необходимо обратиться в компанию, которая специализируется по установке пластиковых труб. А это сделает в вашем семейном бюджете небольшую брешь, и так всё в Ваших руках.
Опубликовано: 7-03-2012, 16:19 Просмотров: 1442

Яндекс.Метрика