На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Газоблоки для загородных домов

 

На сегодняшний день газобетон является одним из самых распространенных и востребованных строительных материалов на современном российском рынке подобной продукции. Важно отметить, что его использование является достаточно выгодным вложением средств, в особенности для компаний, которые занимаются возведением объектов разной категории, поскольку он может быть применен как при возведении небольших жилых комплексов частного сектора, так и при строительстве высотных офисных комплексов и деловых центров.

В большинстве случаев газобетон представлен в виде специальных газоблоков, которые выполнены в виде больших кирпичеобразных панелей. Интересно заметить, что многие строительные эксперты рекомендуют использовать такой вид бетонных растворов при возведении фундамента и укреплении несущих конструкций здания. Для владельцев загородных коттеджей и частных особняков купить газобетон в Краснодаре будет особенно актуальным. Дело в том, что земельные участки, на которых возводят жилые площадки подобного класса, зачастую имеют в структуре своей почвы множество подводных рек и водораздельных путей, которые с течением времени начинают размывать основу фундамента и опорных столбов. В результате многие конструкции начинают достаточно быстро деформироваться, поскольку повышенная влажность создает идеальные условия для развития коррозийных процессов.

Большим преимуществом газобетонного раствора является то, что он обладает достаточно высокими свойствами прочности и термостойкости. Как известно в большинстве случаев обычный бетон начинает сыпаться и трескаться из-за чрезмерно высоких и резких температурных изменений и скачков, которые происходят в весенний и зимний период. Благодаря особенностям своей конструкции газоблоки могут сохранять свою целостность даже в период самых суровых зимних морозов. Также термостойкость позволит домовладельцу обеспечить благоприятный микроклимат внутри жилого помещения и даст возможность быстро прогреть комнату и сохранить тепло. Покупка газобетона в Краснодаре будет также выгодным в плане декоративного и художественного оформления загородных домов и частных коттеджей. Благодаря простой и легкой технологии производства домовладелец может заказать любую форму и размерность газоблока, что будет важным при возведении дополнительных построек и благоустройства садово-парковых зон.


 

Опубликовано: 2-04-2012, 23:12 Просмотров: 1602

Яндекс.Метрика