На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Демотиваторы это изображение

 
Демотиватор — это изображение, которое состоит из картинки в рамке черного цвета и надписи-слогана, комментирующей её, составленное по некоторому определенному формату. Вскоре после возникновения демотиваторы превратились в интернет-мемы.

Продолжая традиции имиджборда 4chan, демотивационные постеры размещались часто на русском языке и на имиджбордах. На демотиваторах многие надписи впоследствии стали мемами.

Демотивационные постеры изначально появились как пародия на постеры мотивационные (плакаты) либо мотиваторы — это вид наглядной агитации, который предназначен создать подходящее настроение в университетах, школах, на рабочих местах.

Мотивационные постеры часто бывали скучными, таким образом, широко распространялась практика их пародирования, заключавшаяся обычно в составлении по такому же стандарту постеров, но (это предположительно) вызывающих отчаяние, грусть и уныние вместо положительных эмоций. Подобные пародии получили название «демотивационные постеры».

Демотиваторы можно отыскать на многочисленных ресурсах в Интернете. Однако, все больше картинок, которые называются «демотиваторами» и которые распространяются в интернете самому понятию «Демотиватор» не соответствуют, а просто являются юмористическими картинками.

Если у Вас дурное настроение либо Вам скучно, тогда обязательно заходите к нам, чтобы посмотреть смешные картинки и прикольные фотографии, фотоприколы, карикатуры, шаржи и другие прикольные картинки. На нашем сайте так же в разделе фотоприколы и прикольные картинки вы найдете много картинок с прикольными надписями, прикольные фотографии и забавные картинки поднимут Вам жизненный тонус и настроение.

Иногда бывает смешным не столько демотиватор, сколько остроумный текст, который подписан под ним. Вот приходится размышлять, что именно вызывает смех: то, что видим либо то, что обдумываем.
Опубликовано: 13-04-2012, 02:00 Просмотров: 1495

Яндекс.Метрика