На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Аренда экскаватора

 
Одной из востребованных машин, в поисках которых, часто к нам обращаются в Москве заказчики, выступают экскаваторы. Для нужд мегаполиса это естественно, потому что тут не прекращаются стройки разного масштаба. Мы предоставляем возможность использовать тяжелые машины для строительных нужд без надобности покупать технику.

Аренда экскаватора в Домодедово на гусеничном ходу может быть необходима при затрудненной проходимости. Машина в подобном случае подается на место проведения работ на автоприцепе.

Если подразумевается в течение рабочей смены частое перемещение машины, условия же территории благоприятные, советуется применять колесный вариант в качестве мобильного. Помимо того, подобная машина перемещаться может по улицам города и своим ходом, когда гусеничный вариант необходимо перевозить на автоприцепе, а это влечет дополнительные затраты.

Взять на временное пользование экскаватор-погрузчик в ряде случаев будет самым оптимальным решением. Подобная машина при сравнительно компактных габаритах в себе объединяет фронтальный погрузчик и ковш. Так можно одновременно решить две задачи — выемку грунта либо любых иных сыпучих материалов, а также погрузку на малое расстояние (к примеру, в кузов самосвала).

Что относится к подбору конкретной марки машины, здесь смело можно советовать технику Hitachi. Она и пользуется у нас высоким спросом. Данные японские машины отличаются эксплуатационными безупречными характеристиками и надежностью даже в самых непростых условиях. Разработчики позаботились даже об условиях работы и оператора — кабина удобная и просторная. Двигатели, которыми снабжены машины Hitachi, обладают высоким КПД и малым расходом топлива, что сказывается напрямую на себестоимости осуществляемых работ.
Опубликовано: 24-05-2012, 00:08 Просмотров: 2514

Яндекс.Метрика