На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Щебень

 
Щебенкой, говоря простым языком, называют естественного происхождения стройматериалы малой зернистости, получаемые на соответствующих станках простейшим способом по дроблению той же самой гравийки, а иногда и внушительных размеров камней.

В настоящее время, производством этой строительной единицы занимаются многие индустриальные предприятия нашей страны, выполняя комплексный экспорт продукции на рынок страны при полностью готовом к применению виде, со всеми, принадлежащими ей, техническими особенностями. Помимо технологического метода по дроблению, в изготовлении щебенки на производстве используется способ рассеивания, имеющий, исключительно вторичный статус.

Если вы хотите щебень купить для строительства с его помощью фундамента под предполагаемый к возведению дом или коттедж, обращение в одну из специализированных компаний, будет являться для вас идеальным решением. Большинство фирм по производству щебенки работает на собственных промышленных базах, с имеющимися площадками для переработки горных пород, при применении станочного оборудования, а также конвейером для погрузки подготовленных рассыпных масс в кузов грузового автомобиля.

Основным из принятых на территории России стандартов по щебню является мелкий размер зерен, в большинстве случаев, не выходящий за рамки пяти миллиметров. Внутри европейских регионов этот стандарт не превышает и трех миллиметров, хотя с подобными тонкостями вам многим легче будет познакомиться, если вы воспользуетесь консультационной поддержкой менеджера из магазина по торговле строительными и отделочными материалами. Нам же остается надеяться, что из данной статейки, вы подчерпнули для себя нечто важное о щебенке.
Опубликовано: 24-06-2012, 00:05 Просмотров: 1829

Яндекс.Метрика