На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Строительные смеси от компании «Брик-Микс»

 

Практически каждый современный человек мечтает жить в своем собственном доме. Свой частный дом является показателем счастья и благополучия, и очень важно, чтобы он был построен из качественных строительных материалов.


Компания Brick-mix представляет вниманию покупателей сухие строительные смеси как собственного производства, так и смеси производства лучших европейских производителей.


Компания имеет более чем 20-и летний опыт работы, как на российском, так и на зарубежном строительном рынке, продавая цветные кладочные строительные смеси.


Магазин строительных смесей Brick-mix создает свою продукцию, опираясь на свой опыт, на опыт коллег, строителей и заказчиков при помощи самых современных и передовых технологий. В результате на рынок поставляется продукция исключительно высокого качества, сделанная российскими специалистами, с учетом всех особенностей нашей страны. В рецептуру некоторых кладочных растворов производителя входит, так называемый, «рейнский трасс», добываемый из вулканических пород, благодаря чему предотвращается солеобразование при кирпичной кладке.


В тоже время компания осуществляет продажу материалов крупнейших европейских строительных фирм, обладающих хорошей репутацией. Хорошая репутация в современном мире очень важна, и ей похвастать могут не многие строительные фирмы.


Наш интернет магазин подберет цветные сухие смеси для каждого из вида материалов, неважно это кирпич, керамический блок, керамическая черепица или блок из пенобетона.


Вообще качественные смеси, предлагаемые нашим магазином, крайне важны и отвечают за качество всей поверхности. Они могут использоваться в возведение перегородок, стен, также выравнивания потолка, стен, приклеивания керамогранита и плитки, теплоизоляции, гидроизоляции.


Компания Brick-mix постоянно занимается модернизированием и совершенствованием производственной базы, а также вводит новое оборудование, благодаря чему ассортимент фирмы регулярно расширяется. Все это при жестком контроле качества строительных смесей, делает данную компанию одной из лучших на этом рынке.


Каждый должен подойти к выбору стройматериалов для своего дома с полной ответственностью. Кладочные цветные смеси от компании «Брик Микс» являются эталоном высокого качества и надежности. Модифицированная продукция, благодаря внедрению новейших технологий и добавок удовлетворит потребности каждого покупателя.

Опубликовано: 15-07-2012, 01:54 Просмотров: 1871

Яндекс.Метрика