На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Радиаторы стальные керми

 


Радиаторы стальные керми -  немецкое качество завоевывает российский рынок отопительных приборов


 


В 1960 году на рынке отопительных систем появился немецкий концерн Керми. С тех пор Компания занимает одно из лидирующих мест в своем сегменте. Радиаторы стальные керми по праву считаются наиболее качественными и без труда обходят своих ближайших конкурентов по многим параметрам. И это совсем не случайность, а результат многолетнего труда специалистов Компании различных направлений: конструкторов, технологов, инженеров, дизайнеров. Отопительные приборы Компании проходят проверку в странах самых различных климатических условий, не исключая и суровый зимний период нашей страны. Отсутствие гарантийных обращений от потребителей на протяжении многих десятков лет – главный показатель безупречной репутации концерна Керми.


 



Доступная стоимость подкупает.


Обширная сеть филиалов Компании охватила многие страны мира и продолжает расти, что подчеркивает огромный спрос на продукцию Керми. При общепризнанном немецком качестве, радиаторы отопления керми имеют вполне доступную стоимость, что несомненно привлекает многочисленных потребителей.


 



Экологические материалы подчеркивают красоту.


Одной из главных характеристик радиаторов Керми является их экологическая безопасность. Внешняя поверхность приборов покрыта двухслойным лаком, который не выделяет каких-либо вредных веществ и неприятных запахов при нагревании. С течением времени, даже после нескольких десятилетий использования, покрытие остается целым и невредимым. Кроме того, покрытие выглядит весьма привлекательно и современно, что позволяет устанавливать такие радиаторы в помещения с интерьером самых разнообразных направлений.



 



Основной секрет долговечности – внутреннее покрытие.


Не менее качественно выполнено и внутреннее покрытие радиаторов, имеющее, в том числе, и антикоррозионную составляющую. Известно, что российские поставщики тепла в наши дома и квартиры проводят глубокую водоподготовку теплоносителя, в результате которой теплоноситель имеет весьма агрессивную среду. Благодаря специальному внутреннему покрытию радиаторы фирмы Керми не подвержены вредному влиянию теплоносителей любого типа. Кроме того, они выдерживают температуру теплоносителя, нагретого до 110 оС. Используемый материал в сочетании с конструктивными особенностями позволяют выдержать внутреннее давление, достигающее 12 атмосфер.


 



Любые типоразмеры для любых систем отопления.


Конструкция соединений радиаторов выполнена в двух вариантах: боковая и нижняя. Радиаторы подходят как для стандартных систем отопления, применяемых в большинстве многоквартирных домов, так и для установки в частном доме с применением индивидуальных систем отопления. Таблица размеров – высоты, длины и глубины – весьма обширна, что дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант. Все возможные варианты наглядно представлены и описаны в каталогах Компании.


 


 


 

Опубликовано: 31-03-2011, 21:51 Просмотров: 2072

Яндекс.Метрика