На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Мебель из массива – символ роскоши и благородства

 

По-настоящему придать благородный и роскошный вид любому интерьеру можно только благодаря изделиям или отделке из натуральных, природных материалов. Последнее время, как в квартирах, так и в гостиницах, владельцы уделяют большое значение меблировке из массива. К тому же модные тенденции привлекают все больше внимания к неординарным и изысканным предметам интерьера.

С помощью мебели из дерева можно создать элегантный и изысканный интерьер в любом помещении – частном доме или гостинице. Стоит обратить особое внимание на мебель с облицовкой в маркетри. Стиль маркетри, что в переводе означает «мозаика», придает помещению оригинальный и солидный вид, а также несет долю домашнего комфорта и уютной атмосферы. Этот способ декоративного оформления мебели из массива со временем превратился в отдельный самостоятельный вид изобразительного искусства. Одним из достоинств изделий с облицовкой из маркетри является то, что по стоимости они не превосходят мебель из цельного массива, а иногда бывает и дешевле.

Сегодня изготавливают мебель из элитных пород дерева: березы, дуба, сосны, бука, ольхи, ясеня.
Мебель из массивамебель из массива деревамебель из дерева
может иметь массу достоинств: разнообразный дизайн, природную красоту и естественность, прочность и долговечность, неповторимый стиль, а также создавать комфортную и уютную атмосферу.

Натуральное дерево и профессиональный подход мастеров позволяют воплотить в реальность любую задумку в отношении дизайна, цветовой гаммы, фактуры и стиля. Вы можете сделать мебель на заказ для прихожей, гостиной, детской, спальни и даже для гостиницы. А также можно подобрать любые предметы обстановки, соответствующие интерьеру вашего дома или квартиры.

Стоит обратить особое внимание на то, что
Мебель из массивамебель из массива деревамебель из дерева
– это не просто изделия, в основу которых вошло натуральное дерево, но и мебель, обладающая высоким уровнем экологической безопасности для здоровья людей. В процессе производства применяется минимум химических реагентов, красителей и токсических клеев. Как правило, в отличие от ДСП с запахом неорганических веществ,
Мебель из массивамебель из массива деревамебель из дерева
благоухает ароматом того сорта древесины, из которой она изготовлена.

Современные тенденции могут привносить в производство мебели все новые материалы и технологию обработки, облицовки и декора, но суть остается одна – во всем мире деревянные предметы интерьера во все времена считались классикой и роскошью. Поэтому не стоит экономить на материалах и поддаваться искушению приобрести дешевую подделку или заменители.

Опубликовано: 5-04-2011, 16:19 Просмотров: 2662

Яндекс.Метрика