На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Детские кровати из массива дерева

 
Детские кровати из массива дерева Из массива натурального дерева деревянные детские кровати являются экологически безопасными. Никакие материалы - ЛДСП, металл или фанера не сравнятся с массивом дерева в своей натуральности. Только ДСП может с натуральным деревом конкурировать, однако такой лист пусть и покрывается ламинатом обычно, но это от множества вредных испарений не избавляет, которыми нашим детям приходиться дышать.

Изготавливают мебель, а также кровати из массива различных пород дерева:
- хвойные породы: лиственница, сосна, ель - очень легкие, а это при перепланировке и переезде комнаты достаточно важно, и стоят недорого;
- ценные твердые породы: ясень, красное дерево, бук, дуб, клен - из них мебель очень прочна, с красивой текстурой, это вариант более дорогой;
- полутвердые породы: береза и лиственница - имеют лучшую взаимосвязь качества и цены, на всей территории России произрастают, поэтому достаточно доступны и по демократичным ценам.

Детские кровати из массива, кроме требования экологичности, должны еще быть прочными и надежными. Металл, естественно, крепче дерева, однако когда производилась мебель из массива дерева с соблюдением технологических норм, тогда она не уступит по прочности металлической.
Опубликовано: 18-06-2012, 11:49 Просмотров: 2210

Яндекс.Метрика