На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Недорогие кровати из дерева

 
Как выбрать кровати из дерева для своего дома или квартиры недорого стоящие и в использовании многофункциональные? На этот вопрос смогут вам помочь консультанты мебельных компаний, дизайнеры мебели. Рассмотрим только те материалы, которые стоит выбрать для кровати из дерева.

Относительной дешевизной выделяются кровати из ДСП, которые декорируются затем. Если это делается при желании выполнитькровати из дерева похожими на плетеную мебель, применяется лоза, лиана или тростник. Эта мебель станет гармонично смотреться в загородном доме. А для повседневного быта, в городской квартире можно на отделке сэкономить и купить кровать из ДСП, которая обтянута тканью. Обивку можно всегда поменять, или снять и почистить.

Производители мебели чаще всего, для производства кровати из дерева для стандартной квартиры выбирают сосну в качестве материала. Это дерево применяют для мягкой мебели, а также для корпусной. Сосна стойкая к перепадам температур и влажности, следовательно, и мебель из нее имеет все эти качества. Ко всем остальным положительным характеристикам добавить можно приятный сосновый аромат и возможность древесину обрабатывать красками и лаком после проведения обессмоливания.
Опубликовано: 8-08-2012, 01:37 Просмотров: 1768

Яндекс.Метрика