На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Мебель для дачи

 
Садовая мебель, предлагаемая нами, предназначена для желающих, в полной мере насладиться летними чудесными событиями - от скромной "чайной паузы" до шумного праздника во дворе и в саду. Мебель для дачи на стальном каркасе из массива сосны, разработана и изготовлена с использованием компьютерных технологий, что обеспечивает высокое качество и прочность садовой мебели. Для изготовления дачной мебели применяется только массив сосны, который прошёл сертификацию FSC – это говорит о её экологичности и высоком качестве.

Садовая мебель для дачи производится из массива сосны, которая растёт на севере Швеции, где деревья из-за климата растут достаточно медленно. Скорость роста вдобавок определяет качество и прочность древесины, что является первым фактором при производстве такой мебели. Все стальные детали, применяемые при производстве, гальванизируются, тем самым являются защищёнными от коррозии. Такая мебель для дачи не боится влаги и солнца!

Мебель из массива сосны проходит спецобработку, которая образует защитный слой, защищая древесину от неблагоприятного воздействия влаги и солнца. Исключительно поэтому Вы можете спокойно оставлять мебель под палящим солнцем и проливным дождем! Вам не придется постоянно поспешно убирать мебель под навес при виде наползающих грозовых туч из-за горизонта и перемещать её обратно, как только возникнет желание погреться на солнышке. Под действием влаги и солнца эта мебель на протяжении первого сезона приобретет более насыщенный оттенок, это сделает ее более привлекательной. Наша садовая мебель создана для отдыха!

Плетеная мебель появилась в нашем ассортименте всего несколько сезонов назад, однако она уже успела завоевать уважение потребителей. Мебель из искусственного ротанга отличается тем, что практически не требует ухода. Искусственный ротанг считается полимером, потому он не подвержен воздействию влаги и солнца, легко моется, и помимо прочего является почти вечным.
Опубликовано: 22-04-2012, 01:03 Просмотров: 3800

Яндекс.Метрика