На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Обслуживание и ремонт кондиционеров

 
Наконец-то настал долгожданный момент - у вас в квартире появился кондиционер. Теперь на фоне прочих душных, жарких, пыльных помещений ваше будет наполнено прохладой. По работе оборудования нареканий никаких нет, все просто идеально. Единственное, о чем следует побеспокоиться - сервисное обслуживание кондиционера. Для чего оно необходимо? Среди многих заказчиков распространено мнение, что под сервисом понимается исключительно замена батареек в пульте и очистка фильтров. Главная задача, которую решает сервисное обслуживание - обеспечение стабильной работы кондиционера, а также предотвращение его раннего выхода из строя. Проведением комплекса периодических работ занимаются специалисты компании высокой квалификации, которые имеют как практические, так и теоретические навыки.

Для проведения профессиональной диагностики климатического оборудования используется дорогостоящая аппаратура, которую не в состоянии приобрести компании-однодневки. Позволить ее могут лишь серьезные компании, длительное времени работающие в сфере продаж оборудования климатического кондиционирования и вентиляции и обладающие хорошей репутацией на рынке. Приобретение нового кондиционера дает покупателю уверенность, что при возникновении поломок они без каких-либо задержек либо внесения платы будут устранены. В таком случае, если нет разницы, стоит ли тогда переплачивать за кондиционеры Toshiba.

По сравнению с гарантией и ремонтом сервисное обслуживание предусматривает обслуживание техники, которая находится в исправном состоянии и в данное время функционирует. Оно позволяет продлить период бесперебойной работы климатического оборудования, добившись его максимальной производительности и КПД, а помимо этого сократить до минимума риск поломки техники.

Обслуживание и ремонт кондиционеров

В большинстве случаев именно вышедшие из строя кондиционеры являются причиной порчи помещения, домашней мебели, а также офисной и промышленной техники, что приводит к необязательным тратам. Наша климатическая компания занимается оказанием услуг широкого спектра, связанных с кондиционированием воздуха и вентиляционными системами. Благодаря нашей поддержке, у вас появится возможность реализовать собственные инженерные решения, направленные на обеспечение комфортного климата в любом из ваших помещений. Благодаря современным технологиям и высокому уровню специалистов нашей компании, вы сможете проводить любой ремонт климатического оборудования вне зависимости от его категории и степени сложности. Инженеры монтажных бригад получают опыт во время прохождения практики и имеют сертификат, позволяющий им заниматься выполнением подобного рода работ.

Отлажено в компании работает и система поставок различного оборудования, а также необходимых запасных частей на широкий ассортимент кондиционеров, дающая возможность тратить минимум времени на удовлетворение заявок клиентов.

Распространенной практикой нашей компании является проведение периодического обслуживания кондиционеров, а также разовых профилактических работ. ремонт кондиционеров также входит в перечень оказываемых нами услуг.

Особенно важную роль в работе кондиционеров играет их регулярный осмотр и профилактика, проведением которых следует заниматься уже по завершении их монтажа и подключения. Связано это с тем, что монтаж наружных блоков производится чаще всего на открытом воздухе, в результате чего они подвергаются загрязнению пыли и гари. Немалую «помощь» здесь оказывает и тополиный пух. Все это приводит к существенному снижению эффективности работы системы, а помимо этого резкому увеличению потребления электроэнергии.


Опубликовано: 15-06-2011, 01:08 Просмотров: 2231

Яндекс.Метрика