На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Виниловый сайдинг

 
Виниловый сайдинг Виниловый сайдинг - это ПВХ материал для внешней отделки стен домов. По своим декоративным и практичным качествам он превосходит деревянное и металлическое покрытие. Винил очень прост в уходе и содержании - его достаточно просто мыть и очищать, так же долговечен, как и металл, легок в монтаже.

Вы можете не обращаться к профессионалам для его установки, достаточно приобрести специальный инструмент и изучить инструкцию по монтажу.

Сайдинг из винила изготавливается по особой коэкструзионной технологии - он двуслоен: нижний слой обеспечивает монтажные и конструктивные качества материала, а верхний усиливает декоративные свойства - придает устойчивость к погодным воздействиям и не позволяет цвету со временем тускнеть. Предлагаемая палитра для виниловой облицовки имеет более естественные оттенки, чем для металлической, поэтому покрытие смотрится натуральнее. Винил очень эластичен и быстро принимает прежнюю форму после сильных механических воздействий.

Выходит, что, по сравнению с деревом, требующим трудоемкого содержания, и металлом, нуждающимся в дополнительном усилении и обработке, винил - это более простой, удобный и надежный вариант сайдинга.
Опубликовано: 29-06-2011, 05:48 Просмотров: 2153

Яндекс.Метрика