На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Сайдинг Миттен

 
Сайдинг Миттен отличается очень высокими технологическими характеристиками: в установке он прост, коррозии не подвержен, переносит с легкостью воздействие влаги, солнечных лучей, выделяется устойчивостью к разным механическим воздействиям.

Виниловый сайдинг Миттен в использовании специализированных защитных составов не нуждается и очищается легко традиционными моечными средствами. Другие характеристики этого материала снимают любые сомнения в вопросе, чем лучше обшить дом, чтоб он выглядел солидно. Идеальным примером тому может стать серия сайдинга Agate — это функциональность, стиль, надежность.

Сайдинг Миттен на рынке представлен в разном ценовом диапазоне: мы можем Вам предложить сайдинг миттен цена которого вам точно понравится, серии «Oregon Pride, либо акцентированно эксклюзивный вариант «Estate» - каждый из них у Вас не оставит сомнения в качестве данного продукта. Этот материал для фасада отличается пожаробезопасностью, работа же по уходу за ним займет считанные часы, а иногда даже минуты (когда невелика обрабатываемая площадь).

Основным преимуществом сайдинга Mitten выступает огромный выбор оттенков, который вмещает почти всю известную палитру. Все цвета данного материала варьируются от пастельных и нежнейших до насыщенных и ярких оттенков, поэтому приверженцы этого сайдинга обязательно найдут что-либо подходящее для себя. Воздушный белый или успокаивающий бежевый, броский красный или нейтрально серый, насыщенный коричневый или живой зеленый, а также любой другой несветлый сайдинг бренда Mitten будет всегда доступен! Наружный слой подобных конструкций может иметь разнообразный оттенок — только за клиентом остается выбор.
Опубликовано: 4-08-2012, 23:57 Просмотров: 2465

Яндекс.Метрика