На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный инструмент  
 

Цокольный сайдинг Nailite и виниловый сайдинг Mitten

 
Цокольный сайдинг Nailite и виниловый сайдинг Mitten Основным направлением деятельности компании Nailite International является производство высококачественных виниловых панелей, используемых в облицовочных работах наружной части зданий. Данные цокольные сайдинговые панели отличает в первую очередь имитация поверхности под природные материалы, такие как кирпич, натуральное дерево и камень.

Облицовочный цокольный сайдинг nailite может использоваться не только для строения в целом, но и отдельных его элементов – фундамента, фронтонов, лестниц и др. Цокольные сайдинговые панели способны придать особую эстетичность как жилым зданиям и коттеджам, так и помещениям торгового и производственного типа.

Одна из отличительных особенностей декоративных панелей цокольного сайдинга - их элегантное сочетание с виниловыми сайдинговыми панелями. Простота и надежность – те качества, которые отличают цокольный сайдинг nailite. Обеспечиваются они благодаря системе крепления, представленной специальными зажимами и шипами.

Одно из свойств, присущее облицовочным цокольным панелям – способность к расширению. Сфера применения их не ограничивается никакими климатическими условиями. Установка цокольного сайдинга Nailite позволяет проводить стяжку, а также наращивать цокольные панели. Цокольный сайлинг – один из эффективных материалов, обладающий высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов, а также ультрафиолетовых лучей и влаги.

Виниловый сайдинг – самый популярный на сегодняшний момент материал, находящий свое применение при отделке фасадов в странах североамериканского континента. Главная причина столь высокого спроса - высокая функциональность, неприхотливость и эстетичный внешний вид. Отделку сайдингом может позволить любая семья, так как он не требует специального оборудования и осуществляется при минимуме затрат средств и времени. Особое место в ряду производителей сайдинга занимает компания Mitten. Исторические предпосылки стали главным фактором ее успеха на рынке сайдинга.

Она входит в число тех компаний, которые впервые наладили выпуск сайдинга, что произошло еще в 1959 году. Главные отличительные черты, которыми обладает сайдинг миттен - соответствие самым высоким мировым стандартам качества, а также высокая устойчивость к воздействию внешних факторов Северной Америки. Поэтому для российских потребителей он стал великолепной альтернативой, поскольку Россия – страна с огромной территорией с различными климатическими условиями, где знойное лето чередуется холодной зимой. Высокое качество сайдинга Mitten – черта, которую он приобрел благодаря упорной работе специалистов компании, которые и по сей день ведут работу по усовершенствованию своей продукции.

Основные преимущества сайдинга Mitten Vinyl:
1. Сайдинг миттен обладает высокой устойчивостью даже к самым тяжелым климатическим условиям, что обусловлено специальной формулой, которой он обладает. Именно формула материала позволила на порядок повысить защитные свойства сайдинга в условиях с суровым климатом, где продукция более низкого качества не выдерживает его воздействия.

2. Удивительный показатель удароустойчивости. Сайдинг Mitten - материал, обладающий высокими показателями по такому качеству как удароустойчивость. Фасад, оформленный сайдингом Mitten, никогда ни изменит своего внешнего вида в любое время года.

3. Сайдинг Mitten способен быть неизменным как по своей функциональности, так и по внешнему виду. Благодаря естественному тиснению, выполненному под натуральное дерево и имеющему матовую поверхность, отпадает необходимость в перекрашивании дома.
Опубликовано: 2-11-2011, 18:26 Просмотров: 2402

Яндекс.Метрика