На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Уникальные характеристики сайдинга и стеновых панелей от Альта-Профиль

 

Завод "Альта-Профиль" построен в Подмосковье. Он специализируется на производстве разного рода отделочных строительных материалов из пластика. С 1999 года завод производит виниловый сайдинг, который так и называется - альта-сайдинг. Ставший популярным сайдинг Альта-Профиль предлагается на выбор из десяти цветов.


Применение сайдинга является превосходной альтернативой прочим отделочным материалам. Он пришел на смену кафелю, дорогостоящему мрамору, натуральному и искусственному камню, кирпичу и прочим, ранее применявшимся материалам, а с 2004 года выпускается цокольный сайдинг. В последние годы он стал весьма популярным и используется как отделочный материал при оформлении интерьеров и экстерьеров строений разного назначения.


Если вас заинтересовал вопрос, где купить сайдинг от компании "Альта-Профиль", то его не сложно решить. Достаточно получить адреса аккредитованных распространителей, которые реализуют продукцию компании на льготных для потребителя условиях, на сайте компании.


Помимо популярного сайдинга, компания производит также литьевые фасадные панели. Они идеальны при облицовке цоколей, фасадов, заборов, а также внутренних стен в помещениях. Любые облицовочные стеновые панели выпускаются в пяти коллекциях. Клиенту предлагается выбор из вариантов "Кирпич" и "Кирпич-Антик", "Камень" или "Скалистый камень", а также "Фасадная плитка". Варианты расцветки покоряют разнообразием. Предлагается 29 цветов и оттенков.


В течение 30 последующих лет клиенту гарантируется сохранность товарного вида материала. Он не подвержен влиянию перепадов температур и может выдержать понижение до -50°С или повышение до +60°С. К преимуществам сайдинга и стеновых панелей от компании "Альта-Профиль" относятся:



  • полная имитация внешнего вида природного камня или кирпича;

  • применение при производстве самого передового оборудования зарубежных производителей;

  • внедрение собственных технологий, которые способны увеличить износостойкость пластика в условиях отечественного климата;

  • применение в производствен самых современных полимеров, которые подвергаются литью на термопластавтоматах;

  • сохранение декоративных и прочностных свойств на разрыв даже после 60 циклов испытаний на стойкость к морозам;

  • предельная устойчивость по отношению к микробиологической коррозии, такой как плесень, грибок и пр.


Облицовочные материалы от "Альта-Профиль" - выгодное решение для любых помещений!


 


 

Опубликовано: 20-07-2012, 01:30 Просмотров: 1862

Яндекс.Метрика