На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Недорогое строительство каркасных домов

 
В сегодняшних условиях быстро развивающейся индустрии российского жил строя, лучшим из всех, наличествующих методов по возведению домостроений малоэтажной конструкции, является метод по каркасному строительству. Эта техническая методика, безо всякого преувеличения «подмяла под себя» всероссийскую отрасль жилищного строительства, связанную с малоэтажным и многоэтажным возведением.

Достоинством, принадлежащим к данной методике, является минимизация стоимости к строительству коттеджей, домов и любых других объектов, нуждающихся в быстрых сроках по сдаче эксплуатационного характера.

Развитие этой методики имеет такую многозначительную популяризацию, что многие организации в строительной специальности, могут предложить своим клиентам высококачественное и недорогое строительство каркасных домов на территориях под статью земельных участков, имеющих загородное расположение.

Дома, возведенные по методике с вышеописанными техническими условиями, практически неотличимы от тех, что построены путём применения традиционных технических решений. Разница заключается в самом процессе, который в данном случае протекает быстро, но главное имеет минимальную цену.

Подавляющее большинство компаний, работающих в этом направлении, при строительстве домов и коттеджей на каркасной основе, пользуются натуральной древесиной хвойной породы, применяя для последующей обшивки древесноволокнистые листы фанеры. В заключение вся площадь фасадной части подвергается обработке с использованием специальной защитной плёнки, предохраняющей дом от климатических воздействий неблагоприятного характера, присущих нашей страны как одно из её обыкновений.
Опубликовано: 24-08-2011, 13:04 Просмотров: 2175

Яндекс.Метрика