На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Дома из клееного бруса Кострома

 
Клееным брусом, без преувеличения можно назвать лучший вид строительного материала, который рекомендуется использовать с целью возведения частных домов и коттеджей. При предварительной подготовке клееных брусков к жилищному строительству, ими можно гарантировать наивысшую степень надежности, экономичности и тепла всему дому.

Коттеджные дома, сделанные из данного материала, помимо всех вышеописанных качеств обладают долговечностью, отлично хранят тепло, но самое главное имеют привлекательные внешние данные. Сфера по строительству домов из этих материалов, широко развита внутри большинства российских городов.

Вот, например, дома из клееного бруса Кострома может купить любой желающий, имеющий на руках сумму, свыше полутора миллионов рублей, что эквивалентно пятидесяти тысячам долларов. Застройщики, работающие на территории костромского региона, применяют в своей практике исключительно клееные бруски и оцилиндрованные бревна, отлично подходящие к жилищному строительству, как идеальные варианты стройматериалов малой цены.

Единственным недостатком, принадлежащим клееному брусу, является сложность строительства при его использовании в самостоятельном порядке, вследствие чего данной деятельностью и занимаются профессиональные предприятия, работающие в области загородного жил строя. Напоследок отметим еще одну особенность домов из клееных брусьев, заключаемую в комфортабельном удобстве жизни на протяжении всего эксплуатационного периода, который, по утверждению строителей, превышает восемьдесят лет. Это значит, что купив однажды такой домик, вы сможете передать его своим детям и внукам в отличном состоянии.
Опубликовано: 8-09-2011, 10:17 Просмотров: 2570

Яндекс.Метрика