На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Оцилиндрованное бревно

 
На территории России работает множество компаний, занимающихся деятельностью по жилищному строительству домов и коттеджей из экологически чистого стройматериала, коим считается дерево, добываемое при вырубке северного леса. В жилищном строительстве деревянных коттеджей и домов применяется архангельский или кировский лес.

Из небольшого списка древесных сортов российские застройщики пользуются исключительно лиственницей и кедром, так как эти деревья имеют массу положительных качеств, среди которых особую роль играет высокая прочность и мельчайшие слои, придающие ему дополнительную крепость и экологическую чистоту.

Из северного леса фабрики получают высококачественное оцилиндрованное бревно, применяемое повсеместно для строительства, как домов, так и коттеджей с одним, двумя и даже тремя этажами. Второй, немаловажной особенностью, отличающей северные оцилиндрованные бревна от других аналогов, является полностью сведенная к минимуму подверженность разрушительным образованиям, формируемым агрессивной средой, а так же неблагоприятными климатическими воздействиями.

Помимо сферы по жилищному строительству оцилиндрованным бревном пользуются в производстве морских судов промышленного статуса, бороздящих просторы российских и европейских морей. В заключительном предложении нашей статьи отметим, что наиболее приоритетным из достоинств, принадлежащих оцилиндрованному бревну, является его себестоимость, доступная всем и каждому, без малого элиминирования, как с материальной, так и психологической точки зрения.
Опубликовано: 23-12-2011, 02:29 Просмотров: 1674

Яндекс.Метрика