На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Оцилиндрованное бревно в Москве

 
Основным сырьевым материалом, рекомендуемым к применению в жилищном строительстве России и других стран, считается дерево, произрастающее в северных регионах. Именно там заготовку этого стройматериала ведут специализированные предприятия, применяющиеся исключительно кедр, ель, лиственницу и другие хвойные породы.

Интерес к хвое, рекомендуемой к использованию жилищным строительством, объясняется высокой прочностью с практически непревзойденными показателями в плане технического исполнения. Заготовку лесных стройматериалов российские предприятия ведут на обширных территориях северо-западного края.

Абсолютно всё оцилиндрованное бревно в Москве, предлагаемое к продаже реализационными компаниями, импортируется сюда из районов, имеющих близость к тому, что называется крайним севером. Работа компаний, занимающихся заготовкой оцилиндрованных и полностью готовых к строительству брёвен, ведется в суровом климате, где древесина отличается минимальными ростовыми качествами, благодаря чему обладает высокой плотностью и крепостью, достаточной для того, чтобы обеспечить дом высоким теплом в плане домашнего уюта в прямом, а не переносном смысле данного понятия.

Преимущественные объемы оцилиндрованного бревна, как лучшего стройматериала с наивысшими характеристиками экологической безопасности, не подвержены даже малейшему риску заболеваний, располагая высокой устойчивостью к агрессивным воздействиям окружающей среды. Недостатком оцилиндрованного бревна выступает несколько завышенная стоимость, хотя на него практически не обращают внимания жители России, строящие из него свои загородные дома и коттеджи и двух или трехэтажном исполнении.
Опубликовано: 31-10-2011, 17:42 Просмотров: 1974

Яндекс.Метрика