На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим сад  
 

Зимний сад

 
Все чаще у современных граждан, проживающих в своих домах и коттеджах за пределами Москвы и другого города, возникает желание по усовершенствованию своего помещения. Многие коттеджи и дома, владельцами которых мы с вами являемся, имеют пристройки в виде террасных блоков, веранд и чердачных помещений, которые часто стоят, что называется, без дела. Некоторые организовывают теплицы, занимаясь выращиванием овощей даже в зимний период, другие выращивают цветы в их декоративном разведении, третьи обустраивают чердачные помещения искусственными цветами с целью придания ему оригинальности и эмоционального настроя.

Лучшим в плане организации является зимний сад, который вы можете разбить хоть на чердаке, хоть на веранде, хоть в беседке. Здесь всё зависит от ваших затей в творчестве и пожеланий комфортности, уюта и благоухания. Разумеется, если вы хотите, чтобы ваш сад благоухал не только в летнее, но и в зимнее время, его необходимо обеспечить качественной, а главное надежной изоляцией, сделать которую можно с применением оргстекла и другого материала аналогичной прочности.

В английских городах зимним садам уделяется огромнейшее внимание, как лучшим вариантам в их декоративном исполнении, в соответствии с индивидуальными требованиями и предпочтениями его владельца. Тепличные блоки в западноевропейских странах используются крайне редко, потому что, не несут в себе декоративного значения и, чаще всего, созданы для выращивания культур сельского хозяйства. К теплицам, организованным на дачном чердаке, больше склоняются наши граждане, так как у них, выращивание овощей сидит «в крови». В особенности это относиться к отечественным женщинам, которые иногда «жить не могут» без огорода.
Опубликовано: 6-02-2011, 00:18 Просмотров: 1819

Яндекс.Метрика