На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Бытовки от производителя

 
Бытовка, часто называемая блочным модулем контейнерного типа, представляет собой конструкцию из стали или древесного массива, предназначенную для временного проживания рабочих коллективов, выполняющих строительство дома или здания. В бытовках проживает строительный коллектив на протяжении всех этапов строительно-монтажных работ, часто выполняемых в зимний или осенний период при низких температурах за окном.

Современные бытовки от производителя по приемлемым ценам часто оснащаются всеми необходимыми устройствами, интересующими современных людей с целью достижения как можно большего комфорта. Хозяйственно-бытовые блоки контейнерного типа оснащаются душевыми и иными помещениями, необходимыми для нормального проживания во временном отношении. Кроме того, во многих бытовках присутствуют кухонные отделы, предназначаемые для готовки и последующего употребления пищи.

В настоящий момент бытовки - производство, продажа, доставка, а так же сборка, является основополагающим направлением деятельности профессиональных организаций России и других стран. Нередко бытовые контейнерные блоки используются в виде охранной точки, складской площади и так далее и тому подобное. Основополагающим достоинством бытовых помещений является небольшая цена, отлично сочетающаяся с высокой мобильностью и простотой установки. В виду этой характеристики, которая представляет собой весьма значительный интерес, хозяйственно-бытовые постройки являются незаменимыми помещениями на строительных объектах, в особенности там, где ведется загородное строительство.

Мы в кратчайший период времени доставим бытовку к вам на объект с полным учетом ваших требований, предъявляемых к данному типу помещения. Нередко хозяйственные блоки переформировывают в полноценные дачные дома для постоянного проживания в полном комфорте. В данной ситуации бытовки оснащаются отопительными радиаторами, благодаря чему позволяют жить в них почти весь зимний период.

Наибольшее предпочтение российские потребители отдают бытовкам на металлической основе в виде каркаса, который предоставляет им выбор по модульным характеристикам. Из нескольких металлических бытовок вы можете с легкостью сконструировать полноценный дом, имеющий два, три или четыре этажа. Но это еще не все. В результате метода по удалению внутренних перегораживающих элементов, планировочное решение бытовки может иметь практически любой интерьер. Модульные здания в виде хозяйственно-бытовых блоков, зачастую включают в себя два этажа и оснащаются водостоком, лестничными клетками и другими системами домашнего предназначения.

Бытовки от производителя

Наружные стеновые панели контейнерных блоков, как правило, делаются из профилированных металлических листов или обыкновенных сэндвич панелей, внутри которых находится теплоизолирующий материал. В виде утеплителя, чаще всего, применяют минеральную вату. Крыша хозяйственной бытовки устилается цинковыми листами, а также внешним потолком, который обеспечивает помещению отсутствие шумовых воздействий и тепловые потери.

Применение этих бытовок находит повсеместное значение, огромный интерес, вызывая в потребителях, нуждающихся в дополнительных помещениях для своего дачного строения, дома или коттеджа за городом. Помимо строительно-бытовых целей, эти бытовки применяются группами кинематографистов, которые использую их с целью временного проживания на съемочной площадке.
Опубликовано: 7-12-2010, 01:15 Просмотров: 2194

Яндекс.Метрика