На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Надежные и теплые дома из оцилиндрованного бревна

 

Надежные и теплые дома из оцилиндрованного бревна


Дома из оцилиндрованного бревна обретают сегодня вторую популярность. Когда вокруг проблемы с экологией, всегда хочется скрыться от ежедневных проблем в теплом и уютном семейном уголке. Оцилиндрованное бревно стало знаком престижа и достатка. Если в России издревле использовали природный материал в строительстве, то на западе, подобная технология вошла в моду недавно, поэтому котируется по бешеным ценам.


Все-таки знали наши предки, как строить, и недаром использовали дары природы. Древесина обладает рядом преимуществ перед каменными материалами:

- Низкая теплопроводность дерева обеспечивает экономию на целых 30%. Зимой в доме тепло, а летом прохладно. Термоизоляционные свойства дерева неоспоримы, по сравнению с кирпичом. Последний обладает похожими свойствами только в двойном объеме, а это указывает на дополнительные затраты.

Древесина способна дышать и регулировать уровень влажности в помещении. Низкая цена материала доступна практически каждому.


- Долговечность древесины обеспечивается дополнительной обработкой защитными средствами от возгорания, гниения и трещин.

Неоспоримая эстетичность. Деревянные дома под ключ выглядят эффектно внутри и снаружи. Ценителям всего естественного, даже не требуется заботиться о дополнительной отделке фасада здания. Массивные бревна придают сооружению дополнительную мощь и энергетику.


- Короткие сроки сдачи объекта. Не секрет, что строительство деревянных домов занимает всего пару месяцев. Этого можно достигнуть только путем комплексного подхода к плану действия: слаженная работа команды профессионалов, обработка материала на складе производителя, простая установка на площадке строительства.


Наша компания построила не один десяток домов. Мы ежедневно получаем благодарности от довольных клиентов. И это не слова хвастовства, а правдивая реальность. Строительство деревянных домов дело непростое. Все начинается с выбора проекта. Мы предоставляем готовые проекты, которые отличаются по площади, дизайну, оформлению и цене, а также строим по индивидуальному заказу клиента.


На всех этапах строительства ведется наблюдение за качеством исполнения работ, в соответствием с общими правилами безопасности. Нам важно, чтобы вы комфортно себя чувствовали в новом доме, поэтому уделяем внимание каждой детали.


СК «Гарант-Строй» воплощает мечты в реальность!

Опубликовано: 5-07-2013, 03:35 Просмотров: 1758

Яндекс.Метрика