На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

О стабилизаторах напряжения

 

Стабилизаторы напряжения выполняют главную функцию - это подача устройству стабильного питания без скачков. Тем самым стабилизаторы обеспечивают эффективную работу и функционирование различных приборов и устройств в самых разнообразных отраслях.

Электричество в наших бытовых сетях всегда имеет скачки напряжения и тока. Это связано как с загрузкой существующих сетей, так и с используемым оборудованием. Вечерами, когда приходят все с работы и включают телевизоры и начинают готовить, происходит заметный глазу спад напряжения и силы тока. В течение дня такие скачки можно видеть неоднократно.

Есть приборы, особенно в медицине, которых такие скачки напряжения и тока сразу выводят из строя.
Для бесперебойной работы таких приборов существуют стабилизаторы напряжения и бесперебойные источники питания. Распространенный однофазный стабилизатор напряжения voltron позволяет выравнивать напряжение, подаваемое на медицинские приборы и устройства. Прибор прост в использовании и эксплуатации, практически не требует ремонта, бесшумен в работе.

Медицина. В этой области применение стабилизаторов напряжения жизненно необходимо, потому как они работают совместно с медицинским оборудованием для поддержания жизнеобеспечения. Компьютерное оборудование нуждается в стабильном электрическом питании.

Промышленность. В промышленном производстве самых разнообразных товаров, при непрерывном процессе производства, стабилизаторы напряжения опять выполняют роль контролера процесса. Отслеживают напряжение, подаваемое на производство, одновременно выравнивая его величину. Сглаживают скачки напряжения и непредвиденные кратковременные отключения.

Стабильность подаваемого напряжения, точность силы тока влияют на качество производимой продукции, на конечную цену и, соответственно, использование стабилизаторов напряжения экономически необходимо.

Производители стабилизаторов, такие как Вольтрон, Энергия, Донстаб, предлагают на рынке потребителям широкий ассортимент электротехники. В том числе и стабилизаторы напряжения. Гарантированные поставки из собственных Торговых Домов, ремонт и обслуживание любой электротехники, в том числе и стабилизаторов. Накопительный процент скидок оптовым покупателям. Все эти условия, несомненно, интересны покупателям. И производители в борьбе за клиента предлагают все новые условия.

Опубликовано: 20-07-2013, 03:09 Просмотров: 2163

Яндекс.Метрика