На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Тренинги в Москве

 
Для размещения информации о себе можно обратиться в несколько изданий. На сегодняшний день существует множество газет, предоставляющих возможность всем желающим подать подобное объявление, не оплачивая эту услугу. В некоторых ситуациях поданная для размещения информация может быть продлена, за что вам придется внести дополнительную плату. Вам выбирать, готовы ли вы к подобным расходам. Исходя из опыта, можно отметить, что «работают» объявления в течение довольно длительного периода (достаточно часто в поисках нужной информации люди просматривают старые номера газет).

При опубликовании объявления отметьте в нем время, подходящее для связи с вами, если у вас не будет возможности отвечать на звонки в течение всего дня. Также следует знать, что значительной частью позвонивших вам будут не сами прямые работодатели, а посредники, любопытные, товарищи по поискам. Сделайте все возможное, чтобы с каждым из них общаться вежливым тоном. По желанию позвонившего узнать какие-то подробности удовлетворите его - ответом с его стороны может стать информация, которая может быть интересна вам, либо просто слова благодарности или поддержки. При этом не важно, ищите вы тренинги в Москве или непосредственно работу.

В ходе просмотра объявлений, касаемых подобных вакансий, отмечайте информацию, ранжируйте ее, исходя из степени важности. Не следует тянуть со звонком. Желательно рисовать пометки либо рядом с объявлением, либо делать соответствующие записи в записной книжке (о необходимости перезвонить, полученном отказе, не соответствии вашим требованиям, ожидании решения и т.д.). Не рекомендуется каждый день идти за покупкой свежей газеты с объявлениями - в большинстве случаев они дублируются на протяжении нескольких номеров. Купив несколько разных изданий и решив связаться с людьми по выбранным объявлениям, следует соблюдать внимательность: не исключено, что в двух и более номерах будет напечатано одно и то же объявление, поэтому лучше не доставлять лишнее беспокойство собеседнику, с которым вы недавно говорили. Каталог тренингов и семинаров позволит вам сэкономить время при поиске подобной информации.

Тренинги в Москве

Регистрация на специализированных сайтах обычно не позволяет получить быстрый результат - данный вариант более подходит при поиске работы в перспективе. Если вы решите разместить здесь свое объявление, не стоит рассчитывать, что на него в тот же день кто-то откликнется, и тем более возьмет вас на работу. Однако причина регистрации на подобных сайтах всех же есть: они дают возможность просматривать банк имеющихся вакансий. Как раз к этим и подобным сайтам обращаются прямые работодатели и менеджеры агентств по подбору персонала в поисках кадров. Если же вас интересуют тренинги в Санкт-Петербурге, то здесь вы необходимой вам информации не найдете.

Форумы (особенно местного значения) - главным их достоинством является максимальная оперативность и возможность живого общения. В большинстве случаев городские форумы имеют ветки, связанные с поиском работы. Работодатели заходят сюда с целью найти работников, соискатели желают устроиться на работу, предлагая свои услуги. Ознакомившись с комментариями, оставленными в той или иной теме, становится ясно, что это за соискатель либо работодатель.
Опубликовано: 15-07-2011, 02:00 Просмотров: 1958

Яндекс.Метрика