На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Объявления Москва

 
В Москве в интернете бесплатные объявления удобно размещать на досках объявлений. Свыше 70% москвичей делают покупки онлайн и пользуются интернетом. Доски объявлений Москвы обладают большим разнообразием тем, разделов и категорий: покупка и продажа товаров, из рук в руки объявления, различные услуги.

Вы можете бесплатные объявления подать и найти быстро подходящее предложение на доске объявлений www.dorus.ru. Крупнейший портал объявления москва и Московская область даёт Вам эффективный инструмент размещения объявлений бесплатно.

Основные направления и темы доски объявлений: объявления недвижимость, объявления авто, бюро находок, биржа труда, объявления знакомства, объявления работа, аренда квартир, продажа бизнеса, b2b. В ваших руках очень эффективный инструмент для нахождения частных объявлений, а кроме того Вы можете дать бесплатно частное объявление.

Размещение на электронных досках объявлений сегодня не уступает обычным газетам объявлений по эффективности. Действительно, все больше людей в наш информационный век ищут информацию в Интернете в первую очередь, а уж потом на заборах и столбах. Кроме того, если Ваше объявление спамом не является и не содержит антигуманных призывов, тогда оно будет висеть столько, сколько Вы того захотите сами. Никто не сорвет его и не наклеит свое сверху. Естественно, даже у этого правила есть исключение.

Если, например, Вы желаете продать козу, тогда, скорей всего, Ваше объявление подействует лучше, если будет на улице висеть поближе к частному сектору, либо если оно размещено будет в газете объявлений.

При подготовке текста объявления советуем внимание обратить на детали такие, как:
Заголовок
Текст объявления
Окончание объявления
Опубликовано: 10-11-2011, 00:41 Просмотров: 2408

Яндекс.Метрика