На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Программа R-Keeper

 
Доподлинно известно, что система общественного питания, с присутствующими в ней ресторанами, кафетериями, барами и другими объектами, нуждается не только в квалифицированном персонале, но и в грамотном менеджменте. Управленческую деятельность внутри данной системы можно вести с помощью разных способов, одним из которых является применение специального программного обеспечения, о котором мы вам и расскажем далее.

Видов программных продуктов, позволяющих с минимальными затратами драгоценного времени и денег вести управляющий менеджмент данного бизнеса, существует не так много.

Отличнейшей программой, позволяющей вести автоматизированное управление всей рабочей средой ресторанной сети, является продукт под названием R-Keeper, созданный российской корпорацией «Дата Карат».

Этот программный продукт представляет собой мощнейший набор инструментов, позволяющий вести всеобъемлющий контроль над ресторанным залом, складскими помещениями и многими другими объектами, находящимися под постоянным регулированием программного обеспечения. С помощью этой программы вы с легкостью сможете взять под свой контролируемый менеджмент не только территории, но и драгоценное время ваших работников.

Правильное применение возможностей этой программы позволяет урегулировать любые проблемы, связанные с повседневной деятельностью специалистов, работающих в системе быстрого питания с общественным значением. С более подробной информацией по возможностям, присущим данному программному продукту, вы сможете познакомиться, посетив наш сайт, ссылка на который указана выше по тексту этого небольшого, но надеемся, полезного для вас обзора, кратко описывающего эту программку. Получить всю необходимую информацию о системе R-Keeper и приобрести её можно в компании http://alfa-politeh.ru.
Опубликовано: 18-07-2011, 14:17 Просмотров: 2248

Яндекс.Метрика