На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы профессионалов  
 

Русская версия skype

 
В сегодняшних условиях быстро развивающейся сети интернет одну из первых позиций по спросу со стороны многомиллионной аудитории пользователей, занимает программа под названием «Скайп», о преимуществах последних версий которой мы вам сегодня и расскажем. Основным преимуществом этого поистине уникальнейшего продукта IP-телефонии, является возможность совершать в любую точку мира звонки, при этом абсолютно бесплатно, не оплачивая даже абоненткой платы за телефон, потому что, его заменяет программа, установленная на компьютерах разговаривающих абонентов, с местонахождением в разных странах.

К примеру, находясь в своём загородном доме, очень далеко от столицы своей необъятной родины, вы можете находиться на короткой ноге со своим другом, у коего имеется такой же домик, но в совершенно другой точке мира, где-нибудь возле Нью-Йорка или же другого города. При этом вся широта возможностей программы, позволяет вести беседы в режиме видео, ничуть не переплачивая за интернет, так как, передача данных ведется по технологии, о коей у нас пойдет отдельный разговор.

Говоря о самой программе, мне бы хотелось сказать несколько слов о её истории, которая началась в 2003-м году, с успешной попытки создать поистине уникальный продукт связи, совершенной двумя молодыми людьми - Николасом Зенштонтом и Янусом Фрисом. Первой версией, разработанной этой парочкой, что примечательно, родившейся и жившей в Эстонской республике, было предусмотрено наличие восьми пакетов языковой поддержки, а функционал программы имел ограничение разве что в передаче файлов.
Русская версия skype



Естественно, работа молодых инженеров не стояла на месте, результатом чего явилось расширение функциональной составляющей до принципиально новых возможностей, весьма и весьма интересных широчайшей аудитории. Сегодня русская версия skype установлена на персональном компьютере каждого второго пользователя России, занимающегося работой в офисе или дома, с выполнением разных задач и поставленных целей, в независимости от их взыскательности по плану связи.

В последней версии skype на русском предоставляет расширенный набор по легким возможностям наладки канала связи, без каких-либо ограничений и за относительно низкую цену при оплате подключения дополнительных функциональных опций. Лично мной эта программа запускается ежедневно при старте виндосовской операционки, потому что, я её использую каждый день, звоня и разговаривая со своим деловым партнером по предпринимательству, сообщая ему и получая, соответственно, от него, нужную информацию в рабочих моментах.

Недавно, совершаемые мной голосовые звонки, были дополнены возможностями говорить с деловым партнером по видео, не испытывая никаких проблем с потоковой передачей данных, даже при наименьшей скорости сети интернет за счет модемного соединения. Удобство в работе с этим продуктом было оценено мной и раньше, ведь он представляется собой, кроме всего прочего, еще и прекрасным мессенджером.

Заключительными строками своей разносторонней статьи о действительно уникальном продукте IP-телефонии, хочу сказать, что skype на русском языке, впрочем, как в работе с другими языковыми пакетами, позволяет проводить видео конференции с двадцатью абонентами одновременно, не испытывая, заметьте, даже малейшего дискомфорта со скоростью. Об остальных преимуществах и некоторых недостатках программы мы вам расскажем в уже следующей статье, с непосредственной приближенностью к тематике связи.
Опубликовано: 21-11-2012, 04:33 Просмотров: 1876

Яндекс.Метрика