На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Мобильная связь, сотовая связь

 
Сколько времени вам приходится звонить по телефону? Если вы постоянно общаетесь со своими коллегами по работе либо с близкими, то, скорее всего, вы хотя бы раз попадали в ситуацию, когда вы еще не успели сообщить всю информацию вашему собеседнику, как происходил обрыв связи. И причина этого довольно банальна - вам не удалось своевременно пополнить счет на телефоне.

Да, если признаться, пополнение баланса для вас давно же стало частой процедурой, на которую вы понапрасну тратите массу времени. Если вы попадали в такие ситуации не раз, то у вас есть возможность избавиться от этих проблем. Все, что для этого требуется - перейти на безлимитные тарифы связи. Главное их достоинство - упрощение системы расчетов, предотвращение обрывов связи, часто вызывающих большую досаду, когда имеет место важная беседа.

Безлимитный мобильный тариф отличается тем, что он действует по кредитной системе расчетов. Иными словами, вы можете говорить столько, сколько вам хочется, по окончании календарного месяца с баланса вашего телефона происходит списание абонентской платы. В том случае, если вы наговорили на большее число минут, чем то, которое предусмотрено абонентской платой, то звонки, превысившие установленный лимит, тарифицируются отдельно.

Определить какой безлимитный мобильный тариф вам нужен, можно очень просто: необходимо лишь решить, в каких опциях вы более всего нуждаетесь, и какую сумму готовы потратить на разговоры. Если вы стремитесь разговаривать как можно больше и чтобы плата за общение была минимальной, то вы должны рассчитать, сколько вам приходится тратить на мобильную связь, после чего ознакомиться с дешевыми безлимитными тарифами.

Безусловно, вы поразитесь, какую экономию можно получить, учитывая, насколько значительное количество минут вам представляется при выборе безлимитного мобильного тарифа.
Опубликовано: 27-07-2011, 00:36 Просмотров: 1648

Яндекс.Метрика