На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Прямой номер МТС

 
Одной из широко востребованных сегодня услуг, предоставляемых сотовыми операторами, является выдача абонентам прямых номеров. Приоритетным достоинством, отличающим подобный номер от остальных, аналогичных тарифов, является полное отсутствие ограничений по вызовам исходящего и входящего типа. Иными словами, прямым номером открываются принципиально новые, широкие возможности по быстрой организации связи с друзьями и родственниками за фиксированную сумму денежных средств, выплачиваемую под статью месячной абонентской платы.

Полагаю, самое время поговорить на эту тему в более информативной и развернутой форме из предстоящих абзацев ниже в тексте. Но, прежде всего, скажем, что использование прямого телефонного номера всецело избавляет человека от оплаты неимоверно длинных счетов за переговоры, причиной чего является предельно выгодный тариф, установленный сотовым оператором.

Если же вы уже в курсе всего этого и хотите просто купить прямой номер МТС с выходом на город, обратитесь, пожалуйста, на сайт безлимитных тарифов, ссылка на который указана рамками этого же абзаца. Посещая, согласно данной мной рекомендации, портал с представлением большого количества тарифных планов, вы с неимоверной легкостью совершите свой выбор по отношению к одному из выбранных номеров, при этом самостоятельно определив объем расходов финансового плана, не превышающих тысячу, а то и меньше рублей.

Так, средняя цена прямого номера МТС, действующего на территории всей страны, с учетом неограниченного количества входящих и исходящих звонков, составляет около семи тысяч рублей в месяц, выплачиваемых единовременно по первому числу отчетного периода.

Опуская всякие подробности, отметим, что сегодня безлимитная мобильная связь в России - принципиально новое направление, исходя из чего, стоимость этих тарифов с течением времени будет становиться все ниже и ниже. Что касается подробностей тарифов с неограниченными возможностями звонков по всей России, а в некоторых случаях и за её пределы, о них вы узнаете из посещения уже знакомого вам портала, используя вышестоящую ссылку. Ну а мой рассказ этими строками уже вполне логично подошел к своему заключению, хотя тема эта, в действительности интересная.
Опубликовано: 25-09-2012, 14:35 Просмотров: 2944

Яндекс.Метрика