На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы профессионалов  
 

Отправить смс через компьютер

 
Сегодня, компьютером владеет абсолютно каждый из нас, но далеко не всем известно о тех спектрах возможностей, коими он располагает. Порой, удивительно, что кроме печати документов с помощью программных редакторов и обработки фотографических изображений, компьютеры используются и в совершенно иных целях, об одной из которых мы сейчас и расскажем. Особый интерес у молодых пользователей вызывают не графические и текстовые редакторы, а программы, позволяющие делать отсылку сообщений на телефонные номера абсолютно бесплатно или за какие-нибудь копейки.

Как это не покажется странным, но смс через компьютер можно с легкостью отправлять, минуя сотовых операторов с оплатой за каждые 160 символов. Средняя цена одной смс-ки, отправляемой через сотовый телефон, составляет от одного до пятнадцати рублей, в зависимости от тарифов оператора, выбранного вами, как пользовательским абонентом. А между тем, переплачивать за каждый 161-й символ приходится, порой, несколько рублей, вечно не хватающих представителям юного поколения.

Поэтому, если вы хотите послать небольшое текстовое сообщение своей любимой девушке, родному дяде, маме или брату, что для примера, воспользуйтесь онлайн сервисом «Мегафон», предлагающим идеальные условия для отправки за небольшую сумму денежных средств. Другим способом быстрой отправки смс сообщения является приобретение программного продукта в виде небольшого модема, с возможностью высокоскоростного выхода в интернет, раскрывающегося колоссальным набором различных функций, вкупе ориентированных на максимальное пользовательское удобство, которого извечно недостает нам в повседневной практике.
Опубликовано: 31-08-2012, 00:25 Просмотров: 3130

Яндекс.Метрика