На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Бесплатные антивирусные программы

 
Каждый компьютер должен быть защищён от вторжения разнообразных вирусов, которых сегодня, в связи с развитием информационных технологий, становится всё больше и больше. Ведь если не обезопасить своё компьютер от различного рода вредоносных программ, то можно потерять массу данных, и в итоге придётся переустанавливать всю операционную систему, поскольку в результате вирусной атаки могут повредиться важные системные файлы, в результате чего работа компьютера будет невозможна. А поскольку переустанавливать операционную систему умеет далеко не каждый, иногда приходится вызывать на дом специалиста и платить ему деньги. Кроме того, вы можете просто лишиться важной для вас лично информации, которая находилась в системе до внедрения в неё вируса.

Чтобы вас не постигла эта беда, нужно загодя позаботиться о том, чтобы вы работали в защищённом компьютере. Для этого на вашем компьютере нужно установить антивирусную программу, и как вариант вы можете антивирус скачать бесплатно в Интернете. После этого вы сможете спокойно работать с различными флэш-картами, дисками, не бояться зайти в Интернет и подцепить там какого-нибудь трояна. Установить антивирусную программу очень легко, достаточно следовать предоставленным инструкциям. И в результате вы сможете спокойно работать с необходимыми файлами и программами, не боясь потерять важные данные.

При работе с компьютером важно помнить, что существует масса хитрых и изощрённых вирусов, которые не только могут повредить важные файлы вашей операционной системы, но и открыть ваш компьютер для вторжения посторонних лиц. Этим прекрасно пользуются мошенники, которые при помощи различных троянских программ воруют данные, пароли, учётные записи к программам-мессенжерам, и даже деньги на электронных кошельках пользователей. В общем, благодаря таким программам, вы можете потерять контроль над собственным компьютером. Чтобы этого не случилось, вам нужна достойная защита ваших данных, поэтому лучше хотя бы скачать бесплатный антивирус чем вообще ни иметь никакой антивирусной программы в системе.
Бесплатные антивирусные программы

Сделайте ваш компьютер надёжно защищённым от всевозможных вирусов при помощи качественных и надёжных антивирусных программ, которые уже давно завоевали любовь и популярность у многих пользователей ПК. НА нашем сайте вы сможете выбрать антивирусную программу и скачать её совершенно бесплатно. НА нашем сайте вы найдёте ссылки, которые переведут вас туда, где можно скачать такие популярные антивирусные программы, как Касперский, Доктор Веб, также вы можете avast скачать бесплатно по ссылкам с нашего сайта.

Нередко бывает так, что скачав какую-нибудь антивирусную программу с неизвестного сайта вы установите себе продукт, заражённый вирусом. Поэтому не стоит рисковать и качать антивирусы из сомнительных порталов. Все представленные на нашем сайте программы уже давно проверены на наличие антивирусов, поэтому вы можете не бояться их копировать и устанавливать на свой компьютер. В результате ваш компьютер будет защищён от вредоносных проникновений в систему, а антивирус будет постоянно обновляться, черпая информацию из сети. Программа будет регулярно сообщать вам о результатах проверки систему, о наличии сайтов, которые не стоит посещать, блокировать вирусы и лечить заражённые файлы, и работать за компьютером станет намного легче.
Опубликовано: 22-04-2011, 02:18 Просмотров: 2495

Яндекс.Метрика