На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Интернет магазин

 
Мы внедряем самые лучшие современные технологии, чтобы осуществить все Ваши идеи и проекты. Высококлассные специалисты, отталкиваясь от многолетнего опыта, используя передовые технологии строительства на практике, осуществят следующие виды работ:

- Индивидуальное строительство саун и комплектация под ключ русских и турецких бань.
- Разработка дизайн-проекта по строительству саун. Строительство русской и турецкой бань. (Бесплатный выезд специалиста на составление проекта и замер.)

- Отделочные работы, обшивка блокхаусом, вагонкой, работы по состариванию дерева.
- Продажа материалов, дровяных, а также электрических печей для саун, бань, парогенераторов, пультов, а также аксессуаров для саун, русской и турецкой бань всех ведущих производителей Kastor, Harvia, Tylo и проч.
- производство эксклюзивных элементов для бань, саун. (Полки, подлокотники, подспинники, двери и проч.)
- Гарантийное обслуживание русской бани, финской сауны, турецкой бани.

Мы свою работу ценим, и для нас чрезвычайно важно, чтобы к нам обратившись, Вы стали постоянным нашим клиентом. Вот несколько причин, которые убеждают наших клиентов, что пользуясь нашими услугами, вы делаете свой правильный выбор:

• Магазин http://www.bankamarket.ru/ работает напрямую с ведущими поставщиками оборудования и материалов для саун, турецкой и русской бань.
• Наш магазин проводит регулярно акции, которые позволяют вам получить скидку до 20% на комплектацию и строительство сауны.
• Магазин www.bankamarket.ru работает в неделю семь дней, у нас все цены в рублях указаны.
• Мы подходим индивидуально к любому клиенту, и предлагаем самое оптимальное решение по комплектации проекта и строительству саун, учитывая пожелания Заказчика.
• Наше правило - в максимально короткие сроки высокое качество строительства саун.
• Для дилеров особые условия.
Опубликовано: 2-10-2011, 04:39 Просмотров: 2045

Яндекс.Метрика